Бедная Лиза• 24 марта 2015
Пошила дочке одежки. В продолжение темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-900588 Смотрю рано я вопрос закрыла... Еще читается! Хвастаться, значит хвастаться! Вот это тоже сделала я! Понимаю, что на фиг надо, не практично, надоело, село и т.д., но мне так захотелось, так понравилось!!!В общем вот:
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы серьезно? Ради фото дома потратиться на ткань и сидеть вышивать это?
Я понимаю что расчитываете пофоткать и продать, но работа грубая. Среди ваших работ самое лучшее - плащик. все.
Я сказала свое мнение, деньги мои, куда хочу, туда и трачу! Красное шила на праздник, синее просто потому, что захотелось!
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
о, и я похвастаюсь - куртка и штаны моего производства
Класс! А что за ткань, где покупали?
Утренняя зорька• 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Да тратьте как хотите, но это кошмар а не платья. Вы хотели мнение - его вам пишут!
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо! Это не мое, тоже не нравится?
Попижёновна• 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Класс! А что за ткань, где покупали?
ткань плащевка, утеплитель холлофайбер 100, подкладка флис, покупала на осинке в украинской закупке.
Меряно-перемеряно• 24 марта 2015
это называется-я на себя одела все, что дома было..Вы сами не видите, что очень наляписто? и ребенку неудобно в этом ходить..сделайте себе такое платье и в пропорции к маленькому на большое налепите столько цветов..и оденьте..и походите полдня, как ребенок на День рождении..а еще попробуйте побегайте..не обижайтесь, но я своим дочкам такое бы не одела
Утренняя зорька• 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо! Это не мое, тоже не нравится?
Задумка хорошая, но выполнено грубо, слишком наляписто. Вообще на платьях техника вышивки лентами смотрится оч. кустарно. Сразу удешевляет платье. Разве что аккуратный рисунок выполнен тонкими лентами.
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А эти? Не наляписто?
Утренняя зорька• 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
А эти? Не наляписто?
Эти платья все в одном стиле.. МНе не нравится не платье, не то как ребенок в них выглядит. согласна с предыдущим комментарием - это не удобно!
У нас есть длинное платье (вашей длины) но оно легкое , ткань струится и оно легусенькое! Само оранжевое однотонное, но на поясе и по низу красивый цветочный принт. вот это мило, так как основное - это ребенок,а когда смотришь на это платье только цветы видишь. Ребенка - нет.
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Жаль у меня нет весов! Платье легкое. А остальное дело вкуса. Я вас услышала. Спасибо!
Изподтишка• 24 марта 2015
я бы чуть по другому сделала. рукава здесь не такие нужны. Я думаю если без цветов ЛУЧШЕ! рукав здесь должен быть типа- майка, пояс- синя атласная лента, низ обработать синей атласной лентой, и пустить под низ фатин синего цвета. белые колготы и босоножки кремовые или белые из закрытым носиком. на голову повязку стилизировала под шляпку и маленький синий цветочек и сумочку типа клатч ручка цепочка сделала бы белую с зеленым цветом. Волосы косами заплела бы. Тогда смотрелось бы скромно и благородно. Нет карандашей рядом- зарисовала бы. сделала вам набросок.
Утренняя зорька• 24 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
ПС. Хотите украсить вышивкой - знайте меру. Поставте вышивку листочками ( тонкая лента) по низу и на поясе попробуйте не большой цветок и листиков пару. на голову маленький цветок в волосы ( на обруче, на резинке).
На вид ткань как дешевая сентетика, без обид. слишком блестит.
Бритоножка• 24 марта 2015
Честно говоря Вы правильно выразились - село, не в упрек к работе, а вкусу, а почему нельзя ребёнка одевать комфортно это ведь детство...находиться потом в неудобных формах, платьях...а это такое...
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Это батист 100% хлопок.
Бедная Лиза
• 24 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Знаете, она у меня в нем каждый день не ходит!
Веселуха Муха• 25 марта 2015
Очень красивые и яркие платья, то что нужно для ребенка) Поднимают настроение) Не слушайте ’доброжелателей’, они небось и иголку в нитку одеть не могут.
Меряно-перемеряно• 25 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да вот как раз иголку в нитку не сможет большинство..а Вы умеете? а вот нитку в иголку-легко, сама когда-то старшей шила одежду, выкройки брала из Бурда-моден..и такого наляпистого точно не шила, и платья, и юбки, и штанишки, и курточки и даже шляпки..но шила такое, чтоб ребенку между детьми было комфортно ...вот комбезик мне очень понравился с желтой курточкой!
Бедная Лиза
• 25 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас есть комбезики, курточки,джинсы, джинсовые сарафаны и курточки, спортивные костюмы, и не в одном экземпляре. И фирменные вещи есть... Если есть такое платье, это не значит, что мой ребенок в нем ходит каждый день и с горки катается. Спасибо за коммент. Я вас услышала!