БезникаЯ• 24 марта 2015
посоветуйте рингтон диспетчеру, грузоперевозки
Девчата, плиз, вопрос к любителям хорошей музыки и меломанам! Посоветуйте пожалуйста хороший запоминающийся рингтон диспетчеру, грузоперевозки по Украине. Буду очень-очень благодарна оригинальным и свежим идеям!
БезникаЯ
• 25 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как у Вас сейчас с работой, коллега?
Работы много, прибыли мало

ПешитеБесАшипок• 25 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Работы много, прибыли мало

Ну это понятно) А у заказчиков загрузок намого меньще стало? Я просто на пол-года выпала из работы по личным вопросам. Сейчас вот возобновить работу собираюсь, прозвонила заказчиков - говорят, что работают, но намного меньше загрузок стало, и это у всех так...
Девушка Прасковья• 06 апреля 2015
как перевозчик,скажу Вам,уж очень напрягают песенки всякие,ну это на любителя конечно,последний раз был звонок,звоню,а там,,поробуй а-а,попробуй джага-джага...,,поднимают трубку,оказался Серёжа....