25 марта 2015

У меня ШОК! Зубы у моего младшего сына..

Девочки, сыну 1,1 годик… зубки чистить не дает… сегодня плакал и я увидела такую картину у него на верхней челюсти… Сорри за схемку, может что не понятно… но у меня вопрос: как это получилось, что скажет стоматолог и что он будет делать с Этим зубом?
показать весь текст
автор Подтяжка 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
поспешила вас успокоить, не глянула на возраст простите
если это молочный думаю не страшно, всё равно они все выпадают к 5-6 годам
спасибки.. а то я уже вся извелась
На границе 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
вот на другом форуме говорит девочка, что вырывают такие зубки
удалят. А за постоянным, который потом вылезет, надо будет следить, и, если что, пластинку. ничего страшного не будет, не переживайте.
автор Подтяжка 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не страшно всмысле к врачу обязательно, но ночью не биться в истерике
спасибочки
Ацетилсалициловая кислота 25 марта 2015
Ответ дляБасина
клык режется в нёбном положении?...
по-ходу да,хорошо,что молочные
Ревнивая жена 25 марта 2015
У сотрудника так,только у него и с другой стороны ещё.Сказали исправить будет около 40000грн.С удалением,имплантацией и т.д.Ему 26 лет.
Жабры жабы 25 марта 2015
Зубчик четвертий повнiстю показався,чи вершечок?
Тоска в носках 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
пластинку?? не думаю что зубик этот можно будет вытянуть.. точнее на место поставить.. возможно его вырвут.. скорее всего
мы не стоматологи)
с вашего рассказа вообще ничего не понятно. идете завтра к стоматологу, а нам пишите, чтобы мы ’специалисты’ насоветовали самолечения?
не переживайте вы так. тем более это молочный зубик.
Маманасти 25 марта 2015
У моей сотрудницы у ребенка были сверхкомплектные зубы, так что бывает всякое, но вполне возможно, что у вас не в стандартном порядке режутся зубы. Ничего особенного в этом нет
Слабый пол 25 марта 2015
Не думаю,что это клык или еще какой- то зуб. Скорее всего это флюс или другая подобна бяка. К стоматологу надо идти.
klimintina2236 25 марта 2015
У меня коренных 2 вылезли на небе.не мешали и не вырывали. Так ходила. Потом со временет таки вырвали, была какаято причина не помню. Не переживайте.еще и не так бывает. Пускай растет не делайте травму малышу!!
Реанимация 25 марта 2015
У моей подруги(ей 32 уже) всю жизнь периодически растут зубы вторым рядом, удаляют. Есть такое, сейчас встречается чаще, но ничего смертельного в этом нет.
frolik 25 марта 2015
Сверхкомплектный зуб, скорее всего. У моей дочери был. Ближе к смене зубов можно будет сделать снимок.
Исправлялочка 25 марта 2015
Сверхкомплектность, моему вырвали когда все поменялись, сделали панорамный снимок и доктор решил какой лишний.пока наблюдать.
nimble 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
у малыша только режутся зубки, выпадать им ещё рано
Блин, подождите пока он вылезет весь! Он же объемный, сначала вылазят концы и получается несколько дырочек.
Жабры жабы 25 марта 2015
Ответ дляnimble
Блин, подождите пока он вылезет весь! Он же объемный, сначала вылазят концы и получается несколько дырочек.
Цитата:
Блин, подождите пока он вылезет весь! Он же объемный, сначала вылазят концы и получается несколько дырочек.[/citзЗ вами згiдна 100%