ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2013
Вопрос по 6pm
Девочки, а почему на сайте 6pm.com на один и тот же товар то одна, то друга цена?
Спасибо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Ответ дляlumonbka
скидки
но они тоже невечные
Ну, да. Чем собсно вызван вопрос.
Вчера цена на кроссовки была что-то там 70 с копейками, а сейчас 39,99. Я нашла у себя в городе такие кроссовки, а продавец цену выставил максимальную и грит мол я купила по вот такой - большой цене, потому и сама так дорого продаю.
А я смотрю, что цена то там меняется все время...
Может она купила из по 39,99, а хочет навару столько...? А как-то можно узнать по чем реально Продавец их купил? МОж какой-то документ остается на руках, покупая с таких сайтов?
Я готова заплатить Продавцу дороже тепершней цены на сайте, но если и вправду она их купила за 70 с копейками... (во я накатала)
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, да. Чем собсно вызван вопрос.
цена на товары меняется чуть ли не каждый день на 6рм
посчитайте сколько стоят кроссовки + сколько стоит их привести + % за то что они в наличии и ждать не надо = определите для себя эту сумму и напишите продавцу; это называется аргументированный торг ))))
Безберлоги.ру• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, да. Чем собсно вызван вопрос.
вы никак не узнаете, почем покупал этот товар продавец.
Поэтому только вам выбирать, покупать его у продавца или нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Жалко. Выходит и оригинальность не определить, ведь Китай ща шлепает почти все(( но качество разное...
И один утверждает, что у него оригинал (к примеру) за 400 грн, а другой тоже твердит оригинал, то за 550. У кого же тогда оригинал? Или у двоих, просто второй жадный))?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
Извините за наглость, может Вы знаете примерно сколько влетает привести из Америки, допустим, морем коробку с кроссовками? Ну, хоть примерно +-? Чтоб я цену хоть приблизительно смогла нарисовать для себя.
А то вдруг своим торгом задену человека... Бывает же всякое, вдруг и вправду купила дорого и ща подумает ’во нахалка, на шару захотела, а шишь тебе!’.
Безберлоги.ру• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
на 6 пм оригинальный товар, кстати Китай шьет.
Безберлоги.ру• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я беру с 6пм так: цена + 10% + 10баксов за кг авиа или 5 баксов за кг морем
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если морем 4-6$ за кг
авиа 10-11$
это у посредников
кроссовки весят 1-1,5 кг, наверное + посредники с 6рм обычно берут 5% за услуги
обратитесь к посреднику, он Вам подсчитает сколько будет стоить привести кроссовки по сегодняшней цене и с учетом ожидания предложите цену продавцу либо купите через посредника ))
авиа 10-11$
это у посредников
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Дааа, сейчас почти все в Китае шьют, им дешевле так, но качество продукции, изготовленной в Китае, разное. Для стран Восточной Европы одно, а для тех же Штатов будет другое - я так понимаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Спасибо большое, сейчас сяду подсчитаю сколько выходит и с высокой, и с низкой ценой)))
Еще раз спасибо большое, девочки!!!

Безберлоги.ру• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Китай бывает разный. Мне пришли вот сапоги с 6пм. Тоже написано мэйд ин чайна. Но качество, пошив - только положительные эмоции
Залатавая• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, да. Чем собсно вызван вопрос.
Вот не пойму, зачем вам знать, за сколько продавец купил?
Если вам вещь нравится, подходит по размеру и цена для вас подъемная, зачем вам выяснять, со скидкой она была куплена или нет? Почему вы так переживаете, чтоб продавец больше не заработал? О себе думайте в первую очередь, если вам реально нравится и есть деньги на покупку - покупайте. Вы же знаете, что это вещь не из подпольного цеха в соседнем переулке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
если морем 4-6$ за кг
авиа 10-11$
это у посредников
авиа 10-11$
это у посредников
Спасибо большое! Высчитала! Не поверите, даже если Продавец их брала за 34 бакса + все траты на доставку и %, она на них зарабатывает аж 30,00 гривен!
Честно и справедливо!
Главное, чтоб реально были они с сайта 6pm...
Скажите пожалуйста, не знаете что такое ’ордер’? Продавец грит, что оригинальность может ордером из США подтвердить, учуяла, что я сомневаюсь ...

Честно и справедливо!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Просто, если покупать не оригинал, то мне не очень хочется платить за него как за оригинал, понимаете?
Уже если покупать дорого, то хоть знать за что вываливаешь не много не мало почти 100 баксов.
Залатавая• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ааа, поняла. Я думала, вы точно знаете, что куплено на 6пм.
Закажите сами с 6пм. Спросите какой размер у девочки, сколько см стелька и закажите. Три недели и они у вас, зато реально сэкономите, если сейчас скидка тем более.