Мечты сбываются• 25 марта 2015
Девочки сколько сейчас такие стоят?
Подруга попросила продать, им подарили размер не подошел. за сколько такие реально продать? можно анонимно, просто нужно прикинуть цену
Мечты сбываются
• 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сегодня такие, но белые показывали за 250 грн.
не видела днем)
Заместитель Анонима• 25 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
не видела днем)
А оно где-то утречком было, до обеда.
Мечты сбываются
• 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это не такие) точно
Заместитель Анонима• 25 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
это не такие) точно
Угу, присмотрелась, не такие. Но ваши босоножки с crazy8, а там босоножки реально купить за 10-15$. Так что цена от 250 до... сколько совесть подскажет.
Мечты сбываются
• 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
тоже где то так думала) у меня мальчик просто не ориентируюсь в ценах на девчачье