КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2015
Какая карта Привата лучше ?
Хочу заказать карточку, не могу выбрать какая лучше, девочки поделитесь - посоветуйте
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Универсальная И для выплат. Две.
Спасибо. А почему надо две?
Медведица белая• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. А почему надо две?
Наверно кредитная и социальная
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляМедведица белая
Наверно кредитная и социальная
А социальная - єто для соц віплат? Я их на получаю, зарплатная у меня Райффайзен, менять пока не хочу.
Хочу откріть именно для покупок/продаж через интернет.
Дую ветер• 25 марта 2015
Если вам перекидывют деньги, даете Универсальную, чтобы не брало с человека %. Дальше, через Копилку перебрасываете на Карту для выплат и в банкомате снимаете тоже без %. Удачи!
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Она так и называется *для выплат*?
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ух ты, вот спасибо!)
Еще простите, если туплю... ) А если я сама пополняю свою карточку наличкой через терминал ( чтобы кому-то оплатить), то мне лучше класть на унивесальную или сразу на ’для выплат’?
Спасибо.
sergeifrost• 25 марта 2015
Для выплат и универсальная. Универсальную сделать без кредита!
Карту для выплат без универсальной не сделают!
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ух ты, вот спасибо!)
Спасибо.
класть на ту которой будете пользоваться. я например универсальной вообще не пользуюсь. Ну это лично я.
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо , девочки! А для открытия карты нужен только паспорт?
И индификационный код
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
И еще слышала о какой-то виртуальной карте. Что за зверь? В чем преимущество ее( или его)))?
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
виртуальная карта нужна если надо переводить в валюте например.
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
А можно без кредита, они вроде всегда кредит всунут
sergeifrost• 25 марта 2015
я когда то оплачивал торрент тв, так там оплата была в $. вот я завел виртуальную валютную карту. переводил с реальной на нее гривню, а она конвертировала в $. и я оплачивал)использовал вот для таких целей)
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот чтобы не было кредита, надо настоять! чтобы была универсальная БЕЗ КРЕДИТА!
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И я слышала что еще страховку каждый месяц надо платить
не надо ничего по этим картам платить
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо. А эту виртуальную заводишь сам онлайн через приват-24?
sergeifrost• 25 марта 2015
и еще совет для безопасности Ваших денежек. Никому не раздавайте потом телефон который привязан к карте!!!!
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, можно самому через приват 24. Если не получится там консультанты помогут Вам онлайн.
Бабульция• 25 марта 2015
Ответ дляДую ветер
А при переводе с универсальной на карту для выплат процент не снимается?
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляБабульция
снимается.
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
снимается.
А сколько % снимают если пополнять карту для выплат через терминал
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на сайте приватбанка по моему есть табличка с тарифами по процентам. я не заморачиваюсь на таких мелочах, если честно)
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
омісія за поповнення картки в Приват24 безготівковим платежем зі своїх карток, через термінал самообслуговування, касу банку, безготівковим платежем від третіх осіб 0.5 % від сумми
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я выбираю между социальной и универсальной, тоже для покупок-продаж и не знаю что лучше
sergeifrost• 25 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
универсальную Вы получите 100%! Без универсальной Вам ни одну карту не сделают.