Форточка• 25 марта 2015

Мегаспорт - там все фирменное должно быть? Просто куртки вижу из Китая есть

Присмотрела себе на их сайте куртку на осень. И пишет в описании - Производитель: Китай.
Это подделка или как? Спасибо.
Гореотума• 25 марта 2015
а в фирменных магазинах производитель кто? Открою Вам тайну - Китай!

Хранительница чешки• 25 марта 2015
а где вы хотите чтоб вам ее отшили?в италии?сейчас все ориги в китае шьют,просто фирменное хорошего качества,по всем стандартам
Рыжик-пыжик• 25 марта 2015
у меня много вещей из марафона, у нас в городе есть магазин, то в основном все китай, автор дайте ссылку на сайт
Пешеходик• 25 марта 2015
китай практически везде, и в украину ну точно не привезут что-то другое, т.к. разница в цене будет огромной и тут никто не купит дорогой товар
Капитошечка• 25 марта 2015
фирменное ))) насмешили!!!
автор Форточка • 25 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
http://www.megasport.ua/ru/catalog/kurtka,kurtka-v...
Рыжик-пыжик• 25 марта 2015
Ответ дляФорточка
спасибо