25 марта 2015

Вспомнила и нашла опрос 3-х летней давности-Зашиваете ли вы мужу носки?

В той теме все кричали нет, многие даже фукали. А как сейчас, зашиваете ли вы мужу,себе и детям носки, колготки?
Результат:
вже голосів: 65
19 (29.23%) Нет
15 (23.08%) Нет и не буду, не зависимо от цен
13 (20%) Всегда зашивала
7 (10.77%) Сейчас да(цены ни те), раньше никогда
7 (10.77%) Да
4 (6.15%) Ваш вариант
0 (0%) Муж зашивает сам
Паспортный стол 25 марта 2015
Мужу и себе не зашиваю. Дочке колготки да (при условии, что дырочка маленькая и не на видном месте)
Gulko 25 марта 2015
Нет. Носки если рвутся, сразу выбрасываю. Колготы детям беру много и они не рвутся, даже не протираются.
Твоя подруга 25 марта 2015
Когда строили дом зашивала. У меня было две пары трусов. У мужа были брюки с заплатой и он в них ходил на работу. У меня было одно выходное платье и я ходила в нем на все праздники лет пять в одном и том же.
Боюсь признаться 25 марта 2015
Раньше да сейчас сам пусть шьет
ПоэтеСССа 25 марта 2015
Я зашивала всегда, если дырочка маленькая, а носки еще новые (старые и протёртые, естественно, не зашиваю). Себе, мужу, детям. ЗП у мужа 1000 у.е., я не работаю. Просто я бережно отношусь и к деньгам, и к вещам.
60 метров сметаны 25 марта 2015
Штопаете? Конечно! Еще в советское время ехала в одном купе с китаянкой (поезд Москва-Пекин), девочка аспирантка МГУ. Заметила заштопанные подследники. Она без смущения объяснила, что вы такое выбрасываете, т.к.у вас очень богатая страна.А китайцы очень бережливые, у них таких ресурсов нет. Где теперь те времена? Стали мы нищими и без ресурсов. Зато Китай стал ведущей страной мира.