ЗлойанОним• 25 марта 2015

Что делать покупатель не отвечает

Девочки, посоветуйте? Покупатель уточнил, можно ли сделать отправку Укрпочтой, товар габаритный, я просчитала на сайте укрпочты доставку, покупатель сказал, что нет-лучше Новой почтой.
Прийдя на НП, мне сказали, что нужно отправлять только в их палете и стоить это будет аж 120-130,00 грн. Я стала звонить покупателю, посоветоваться , стоит ли отправлять, но у неё отключен телефон второй день и на Кидстаффе не появлялась. Что делать? Отправлять НП?
Лорка-хлорка• 25 марта 2015
Если не срочно, то подождать.

Чучело-Мяучело• 25 марта 2015
Нет, конечно, может покупатель в больницу попал, ждите пока выйдет на связь
АлесяК• 25 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Если не срочно, то подождать.
+1 подождать и параллельно написать ей
автор ЗлойанОним • 25 марта 2015
Я написала, и дозвониться всё-время пытаюсь :( буду ждать. Спасибо
Я люблю транзисторы• 25 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Товар оплачен или наложка
автор ЗлойанОним • 25 марта 2015
Товар оплачен
автор ЗлойанОним • 25 марта 2015
Т.е . мы договорились о НП, товар оплачен, вобщем-то я должна отправить и всё. Но не хочется, что б потом были проблемы из-за стоимости доставки ?
Я люблю транзисторы• 25 марта 2015
напишите смс и на электронку.
Блины со смайликами• 25 марта 2015
Лучше подождите. НП такие цены ломит за доставку, что нужно обязательно согласовывать с покупателем.

По крайней мере, я бы была благодарна такому продавцу.

автор ЗлойанОним • 25 марта 2015
Переживаю, чтоб покупатель не сказала потом, мол мы договорились, я заплатила, а вы не отправили ...хм
Лорка-хлорка• 25 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
а что за товар, может сам и упакуйте?
автор ЗлойанОним • 25 марта 2015
Спасибо всем за ответы, покупатель появился, решили таки отправлять, как есть :)