Радостина• 25 марта 2015
Bershka
ДЕвочки скидки еще действуют на джинсы ?по 79 грн,кто был в магазине
Показушница• 25 марта 2015
какие джинсы по 79,там минимум по 599 джинсы уже
новые цены ого го
скидки месяц как прошли и все выгребли
новые цены ого го
скидки месяц как прошли и все выгребли
Неугомонная• 25 марта 2015
Ответ дляПоказушница
новые цены ого го
скидки месяц как прошли и все выгребли
новые цены ого го
скидки месяц как прошли и все выгребли
я летом помнб за 160 свои любиые взяла... дурой была.. нужно было побольше нашрести
Неугомонная• 25 марта 2015
Ответ дляРадостина
может я не так что-то поняла ?цены не действительны?
вы откройте товар, вбейте адрес магазина в вашем городе и сообщит о наличии
Грушки-яблочки• 25 марта 2015
Ответ дляРадостина
Класс. И я хочу.
Аноним Первый• 25 марта 2015
С добрым утром, распродажа месяц как закончилась, а джинсы по 79 грн. разобрали в первую неделю и то выбора особо не было, ссылка устаревшая, вот текущие цены на джинсы в магазине