Виннипуховна• 25 марта 2015

Оптовая обменка на Ленинградской площади по чем сегодня принимают доллары?

или другие оптовые обменки данной сети (Виктория) Киев
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2015
по моему 25,6

Золотая орда• 25 марта 2015
Извините, если не в тему/, но если б знала сама, сэкономила бы на проезде.
Метро КПИ (если идти с остановки троллейбуса скоростного то по левую сторону) - с метро по правую - обменник почти в крайнем здании, видела уже несколько раз, курс на 0,1 меньше Виктории (если сумма небольшая, то проезд в метро не оправдаешь даже). Вчера там было 25,3 сдавать (покупку не смотрю - не нужно просто).
автор Виннипуховна • 25 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
по моему 25,6
спасибо
автор Виннипуховна • 25 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
спасибо, но мне далеко на КПИ ехать) у нас возле дома в обменке 22,5-27,5 вот думаю на Ленинградскую площадь поехать)
Золотая орда• 25 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
А мне как раз по пути КПИ, а вечно аж на Левобережку ездила. На Ленинградку еще дальше. По банкам посмотрите на курс.юа, в Михайловском всегда хороший курс (их сейчас куча по городу).
автор Виннипуховна • 25 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
спасибо
СпайдерВумен• 25 марта 2015
Манижа2012• 25 марта 2015
Кому надо сдать, могу купить
Я из Ирпеня
автор Виннипуховна • 25 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо, нашла банк где по 25,5 принимают)

СпайдерВумен• 25 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
фидобанк?
Могу купить по 25.8
Нерадистка Кэт• 25 марта 2015
кому нужно 26-100$ Академгородок
Нерадистка Кэт• 25 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Кому надо сдать, могу купить
Я из Ирпеня
по 25?
СпайдерВумен• 25 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
кому нужно 26-100$ Академгородок
на Черниговской заберу по 26