Попадалочка• 25 марта 2015
Подскажите, пожалуйста, по колготкам MATALAN..
Девочки, подскажите, пожалуйста, какого качества детские колготки фирмы Matalan. Никогда не брала, вот думаю попробовать. Как они после стирки? Не кошлатятся? Не садятся? Вы вообще довольны качеством? Все заранее спасибо за ответы.
Голодаю• 25 марта 2015
Я покупаю своей в школу, в сад брала) Колготки обычные. Я довольна. Серые, не пачкаются)) вот такого плана. Правда по размеру не поняла. Когда сад брала, то в размер был. В этом году взяла на рост 122-128 (дочке 6-7 лет) их размер на 8-9 лет. Оказались не велики, а как раз.
Попадалочка
• 25 марта 2015
Ответ дляГолодаю
а катыши появляются после стирок?