Завтра у сына день рождение:))))
Отмечаем дома, готовлю сама.
Что деткам приготовить? Пару идей уже нашла в инете, может кто то что то посоветует для 100% успеха?:)
Спасибо!
Отмечаем дома, готовлю сама.
Спасибо!
Ананомчикус• 16 марта 2013
подавайте все что угодно, только не делайте на шпажках, просто из опыта - детки потом начинают играть шпажками - опасно.
Ананомчикус• 16 марта 2013
а вообще то отлично идут бисвитные шарики в шоколаде, пряники расписные с соком, воздушный рис в карамели.
Марс атакует• 16 марта 2013
Картошка фри, бутерброды, курочка запеченая, яйца фаршированые ( перепелиные круто смотрятся,с икрой) , торт, фрукты, напитки....
Бабульция• 16 марта 2013
Ответ длялюдааня
Позвольте то, что нельзя в обычные дни.
Пицца, фанта, сосиски розочки, картоха фри, торт и фрукты.
Готовте сами.
Дети будут в восторге!!!! Ваш ребенок будет в авторитете. Сколько ему кстати лет?
Готовте сами.
Вай,я бы не пустила своего дитя на л.р. с подобным меню.
Залатавая• 16 марта 2013
Ответ длялюдааня
Позвольте то, что нельзя в обычные дни.
Готовте сами.
аха и пивка налейте, для аппетиту
Ответ дляДарьюшка
нашла вот пару идей
Идеи классные, но их реализовать для толпы детей - это называется упороться на отличненько
Лучше поштучные закуски: яйца перепелиные, бутеры с икрой, жареная рыбка в кляре, пиццу хорошую заказать или пирожки с разными начинками, если детки постарше - оливки, суши заказать, салатик рыбные палочки+яйца+кукуруза, соки в стаканчиках с красивыми трубочками, сного фруктов нарезанных, ну и торт со свечками!
Марс атакует• 16 марта 2013
Ответ дляБабульция
Сидите дома, с умным лицом...
Ответ длялюдааня
Позвольте то, что нельзя в обычные дни.
Готовте сами.
а чем пицца, сосиски, торт и фрукты не повседневная пища??? особенно если вседомашнее. хм....
вот картоха фри, кока-кола, чипсы, сухарики и ла-ла-ла- оно. Но такого не будет.
Остановилась на домашней пицце, закуски из лаваша, канапе, пару салатов, фрукты,ну и конечно торт
Нам будет 9:)