Неместная Я• 16 марта 2013

равнодушна к сексу.

прошу отнестись серьезно к этому вопросу!!
не знаю,что со мной происходит? по видимому у меня затянулась послеродовая депрессия...4 года ребенку
равнодушна к сексу,чувствую скоро муж начнет гулять на стороне...
предпринимала разные способы-походы к психологу,отдых на природе,стимулир. лекарства,результатов ноль
что делать?

Физрукая• 16 марта 2013
Ой! Как я Вас понимаю!(((((
Почитала девочек, возможно в моем случае лишний вес и усталость!
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!
А Вам удачи....

автор Неместная Я • 16 марта 2013
муж только что позвонил-пригласил за город отдохнуть,снял домик(номер),на романтический ужин-поеду...может и желание проснется