Залетная Я тут• 16 марта 2013
Девчонки кто симпатичней?
Не судите, Я не замужем!!! Эти 2 парня мне нравятся, а выбрать не могу... Как не убегаю от выбора - потоянно они вдвоем рядом ... Хочу увидеть мнение девушек ...
Результат:
вже голосів:
112 (84.85%)
20 (15.15%)
Ло Шарик• 16 марта 2013
вы же замуж не за красоту выходите, а надо чтобы человеком хорошим был, а если вас этот красавчик потом бить начнет?
Зяблик протестант• 16 марта 2013
У вас есть голова на плечах?
Не морочьте ребятам голову?
Выходить замуж нужно тогда, когда сомнений нет.
А выбирать по внешности мужа - у меня нет культурных слов как это описать.
Не морочьте ребятам голову?
Брюльтик• 16 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
У вас есть голова на плечах?
Не морочьте ребятам голову?
девушка и не писала что замуж выходить собралась, может просто симпатия есть, а выбрать не может, просто повстречатся
Трусиковед• 16 марта 2013
Автор, а лет-то Вам сколько?
13-15, раз сами не можете решить, кого выбрать? Тогда лучше спросить у подружек или у мамы.
Марфушечка душечка• 16 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
внешность тоже имеет значение,Автору нужен свежий взгляд со стороны,почему бы и не помочь...
Печенюшка• 16 марта 2013
а это не один и тот же? Мож близнецы?
Как выберете, пришлите мне второго

Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Внешность поверьте,не самое главное!!!!!Нужно выбирать исходя из совершенно других критерий!!......эх,ВЫ,молодеж....

sprinter904• 16 марта 2013
Я же говорила оба хороши,но не для меня,если уж выбирать по лицу из двоих то 2 получше
Залетная Я тут
• 16 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Автор, а лет-то Вам сколько?
нет не 13-15, просто стало интересно мнение других. не хотите голосовать не голосуйте - никто ж не заставляет Вас. А выбрать не могу, потому что кроме внешности - они еще оба очень обходительные и хорошие парни.
Марфушечка душечка• 16 марта 2013
Ага,как-то похожи они,фото 2 симпотяга,по крайней мере в образе пирата...
Залетная Я тут
• 16 марта 2013
Они не братья!! ))) совсем разные парни и даже не родственники. У меня просто других фото под рукой нет.
Апрель Ивановна• 16 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот фото
действительно!!!!ооочень похожи) или это вы так прикалуетесь,автор
?? Какая разница кто по внешности? ведь они почти одинаковые)) СЕРДЦЕ НУЖНО СЛУШАТЬ оно не соврет)!!!
mynameislya• 16 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а двоих нельзя оставить, а?)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2013
Мне второй больше нравиться,но красота для мужчины дело второстепенное.Я бы даже сказала лишнее.Кто лучше к Вам относиться,того и выбирайте.