Партизанка• 25 марта 2015

Приват Банку крышка?

http://antikor.com.ua/articles/33450-ukrainskij_pa...

http://antikor.com.ua/articles/33618-s_kem_vojuet_...
Пончик Солнечный• 25 марта 2015
с приватом разве что в самую последнюю очередь что то случиться

Пончик Солнечный• 25 марта 2015
Ответ дляПартизанка
На прошлой неделе девочки те6му создавала и писала,что её сестру и много остальных сотрудников сокращают без причин о обьяснений в отделениях Привата.
их каждый месяц увольняют вот точно за одно отделение знаю уже больше года их травят увольнением что мол сокращение штата зачем платить людям если есть терминалы и аренды меньше занимает,и что работают как и работали
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
да молодец Коломойский, все спасобо ему должны сказать, а то бы шуровала бы война еще и в Днепре - это раз
авторитет у него есть, поэтому и пресовать наши власти стали, засцали
Привата был есть и будет! я лично поддержу и не побегу сегодня же обнулять карточки)
правильно сказали жопа Привату= жопа укр экономике, которой и так в принципе нет, но пострадаем мы сами от своей тупоголовости, а нажрутся на этом все те же
Коломойский, единственный из олигархов, который открыто выступил против россии и именно на него все нападки. Не смущает никого эта ситуация?
А на банк гонят именно те, кто и пользуется этим банком. Не нравится- вперед, меняйте. Но другие банки такого количества услуг не предоставляют. Или дороже. Вот и получается, едят и кусают. Фу.
Выступаю Я.• 25 марта 2015
Ответ дляqusik7
неужели нашелся тот человек у которого нету карточки приват банка????
А что,у всех обязательно должна быть?У меня нет,и я как-то не страдаю ))
Пирожкиня• 25 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
нашли достоверную информацию))бредятина)))
100 пудов - бред)))
Любой мало-мальски соображающий человек с первых строк увидит очередной фейк и провокацию, даже недочитала, потому как даже слог глуповатый в плане описания финансовой стороны вопроса))))
Фиона Шрековна• 25 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Конечно, бред. Єто частная собственность. Ну, зарегистрировал кто-то єтот законопроект, депутаті не проголосуют за него. Єто ж скандал на весь мир будет. Четкий сигнал инвесторам - не сунуться в Украину.
Представим, что приняли єтот законопроект. Значить будет прецедент, Можно национализировать, что угодно и у кого угодно.
Не, точно, бред.
Точно.
По суті, це все одно, щоб депутати проголосували ’націоналізувати’, наприклад, диван баби Маші. Або чиїсь штани. Тільки масштаб інший.