Партизанка• 25 марта 2015
Приват Банку крышка?
КапитанльнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляAny
ну, я в столь ближних отношениях не состою. да ни в каких с коломойским не состою, потому не знаю, может Вы знаете.
Но на откровенно бредово-истеричные сайты не ссылаюсь
на сайтах бредовых или не бредовых такого не напишут
Ответ дляШирли-Мырли
у моего мужа нет и не было. А это в диковинку?
А у меня депозит в копилке, аааа, что делать, что делать... 500 грн депозита
ну вот в каждой семье найдется хоть одна карточка привата, а уж тем кто занимается продажей, так это прям обязяловка, удобно черт подери) доступно, быстро!
Баба-царьлебедь• 25 марта 2015
Ответ дляqusik7
неужели нашелся тот человек у которого нету карточки приват банка????
У меня карточка есть, но денег там никогда нет. Как только зачисляются какие-либо средства - сразу снимаю.
С нашей ситуацией в стране верить нельзя ни одному банку...поэтому даже если и крышка - открою счет в другом банке...
А бюджету Украины уже давным давно капец, или Вы думаете, что в казне есть реальные деньги...? Все давно украдено..., а нам показывают числа на бумажках и пудрят мозги, так как еще не до конца ободрали...(((
Ширли-Мырли• 25 марта 2015
Ответ дляqusik7
правда моя карта не на мое имя, но все равно я пользуюсь.
Партизанка
• 25 марта 2015
Не просто так Коломойский ушел с поста и выводит свои активы с банка...
БеллаДонна• 25 марта 2015
да молодец Коломойский, все спасобо ему должны сказать, а то бы шуровала бы война еще и в Днепре - это раз
авторитет у него есть, поэтому и пресовать наши власти стали, засцали
Привата был есть и будет! я лично поддержу и не побегу сегодня же обнулять карточки)
правильно сказали жопа Привату= жопа укр экономике, которой и так в принципе нет, но пострадаем мы сами от своей тупоголовости, а нажрутся на этом все те же
жар-птица Нюра• 25 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну вот опять сейчас начнется паника, все побегут к банкоматам снимать деньги, было же уже....
А потом побегут покупать сахар и гречку.Это все часть запланированного грандиозного шухера
Партизанка
• 25 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
+100000 Но на Коломойского пошла травля нашими верхушками и не дай Бог ему надоест защищать Днепр((
Белый Лосик• 25 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
согласна
Чижик Пижик• 25 марта 2015
Вы вообще представляете себе что такое банк?
Я уже не спрашиваю, что такое системный банк....
Рябушка Ку• 25 марта 2015
крышка в этой стране может прийти чему угодно, вы еще не в курсе?
пока приват работает, никаких сбоев, деньги крутятся..
Федорино Горе• 25 марта 2015
Ответ дляqusik7
коломойский заберет все деньги с украины, и будет вам ура товарищи))))
Зачем ему это делать, если он в Украине зарабатывает?
Ответ дляПартизанка
можно подумать ему пост губернатора был жизненно необходим, он там просто потренировался), приват - это курица, которая несет золотые яйца, на сегодняшний день фактически монополист в своей сфере, зачем ему активы выводить
Федорино Горе• 25 марта 2015
Ответ дляqusik7
а вы думаете он только в УКраине зарабатывает)))
естественно, я так не думаю, но именно в Украине ему их проще зарабатывать, так зачем терять такой источник доходов?
Чижик Пижик• 25 марта 2015
’Не просто так Коломойский ушел с поста и выводит свои активы с банка’’
...
..почитайте хоть азы даже не знаю, что Вам посоветовать для начала....
...
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2015
Приват банк это только маленькая часть группы ПРиват. Так что ничего они с ним не сделают, пока Коломойский сам того не захочет
Федорино Горе• 25 марта 2015
Ответ дляyokogama
100%
Партизанка
• 25 марта 2015
Ответ дляml
...
Я процитировала статью...Я не банкир и не экономист,я врач.Поэтому я и спросила за Приват,потому что там есть немного денег.
Бензопирен• 25 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
сегодня уже кидали инфу в духе ФСЁПРОПАЛО снимайте быстро деньги
ясно, если паника будет, то крышка не заставит себя ждать
Те, кто пишут заказные желтые статейки, и уничтожают банки. Так и с дельтабанком случилось, поэтому нефиг поддаваться панике, и забиратьь, все что можно, иначе п..ц подкрадется незаметно
Федорино Горе• 25 марта 2015
Ответ дляqusik7
на пенсии на канарах захотел пожить, вот и забирает денюшку с Украины и тютют
да ему до пенсии еще работать и работать
он может жить на Канарах и зарабатывать в Украине...
Beautiful_Liar• 25 марта 2015
Я думаю, что Приватбанк уже пуст в плане денег.
Когда у Коломойского забирали Аэросвит - он очень быстро его обанкротил, вывел деньги и отдал.
Т.к. война давно зреет между Коломойским и Порошенко - скорее всего он уже подготовился
Федорино Горе• 25 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
знакомый рабоае в Нацбанке.эо я знала еще в январе.правда
ну как обычно - знакомая знакомой, я всё знала.....
Партизанка
• 25 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
На прошлой неделе девочки те6му создавала и писала,что её сестру и много остальных сотрудников сокращают без причин о обьяснений в отделениях Привата.
Ширли-Мырли• 25 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну и у меня знакомая работает в нацбанке и что с того? Они тоже говорят что слышат, кто из них знает правду?
Уси-пуськи• 25 марта 2015
Скорее этой власти крышка,в которую они сами вколачивают последние гвозди!Если они такое устроят реакция народа будет незамедлительной!Если они так просто забирают бизнес у Коломойского,то завтра,не моргнув даже,они заберут ВАШЕ иммущество !!!