Анонимчик• 25 марта 2015
подарок дочке
Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке на 2 года, может у кого-нибудь есть интересные идеи?
Анонимчик
• 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Лего Дупло, самокат
Лего дупло уже имеется, она играет им но не с особым энтузиазмом есть пару наборов думаю не стоит сейчас еще покупать тем более цена с нынешним курсом с ног валит ))) самокат боюсь не осилит даже на вело беге ездить сама не хочет только что бы катали
буреЛОМКА• 25 марта 2015
Идей интересных куча. Мольберт, беговел, самокат, лего дупло, кукла беби борн + коляска для куклы и пр. и пр.
Анонимчик
• 25 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Действительно куча но многое уже имеется, вот так вот накупишь всего а потом и голову ломаешь что на день рождение дарить.
Ромашкинная• 25 марта 2015
Aqua doodle
рисуете,высыхает ,и снова рисуете
у нас у малой ,очень ей нравится
рисуете,высыхает ,и снова рисуете
у нас у малой ,очень ей нравится
пышка_мышка• 25 марта 2015
Идеи у Вас интерестный но не 2 х летнего ребенка.
Я б завела в будинок игрушек просто посмотреть и там ребенок Вам сам показал бы что хочется. А дальше уже по финансам или что -то аналогичное.
Пошаманю• 25 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
нам на 2 года подарили столик со стульчиками. дочке очень понравился, кушает там и рисует
очки_ннадо• 25 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Наш и в 2,5 ничего сам не выберет так! Просто будет ходить и все трогать...
Пошаманю• 25 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
в 2 года?? она сегодня одно захочет, а завьра совсем другое
моей на 2 года кухню подарили, уже почти 6 -до сих пор играет))) можно супермаркет с тележкой, продуктами и кассой
игровые наборы с маленькими куколками
наборы с Минни
наборы фишер прайс карета золушки ( она музыкальная) или или домик белоснежки и гномов
я могу предложить вот такие наборы с минни
игровые наборы с маленькими куколками
наборы с Минни
буреЛОМКА• 25 марта 2015
Да, еще Икеа столик + стульчики пластиковые очень актуальны сейчас и лет до 6 точно
Анонимчик
• 25 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Такой имеется отличный набор очень довольны
Анонимчик
• 25 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Согласна схватит игрушку в магазине а на парковке уже в сумку ложет и больше не играет лежат так по сей день некоторые
Анонимчик
• 25 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Aqua doodle
рисуете,высыхает ,и снова рисуете
у нас у малой ,очень ей нравится
рисуете,высыхает ,и снова рисуете
у нас у малой ,очень ей нравится
Спасибо за идею присмотреть к такой игрушке
Анонимчик
• 25 марта 2015
Ответ дляkifuly
игровые наборы с маленькими куколками
наборы с Минни
игровые наборы с маленькими куколками
наборы с Минни
Кухня есть тележка тоже доски с сверять ми так она его рос швыряла по всем углам , рано еще нам такое как и наборы мини думаю только роз теряет все
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 марта 2015
Детскую фотокнигу-Азбуку
не только памятный, но и полезный подарок, так как у деток быстрее возникают ассоциации, когда на страницах книги, они видят себя
Ответ дляАнонимчик
про фишерпрайские наборы написала, так как девочки покупали перед НГ своим двухлетним принцессам, а потом делились отзывами. Всем понравилось и очень долго играют детки.
буреЛОМКА• 25 марта 2015
Мольберт есть? Я Крайоловский взяла - рисует каждый день
Кинетический песок - играет каждый день
куклы у нас не в почете
Кинетический песок - играет каждый день
куклы у нас не в почете