Чучело сосны• 25 марта 2015
Посоветуйте хорошую маникуюршу(по ходу маршрутов тролейбуса №25,18,33,6)
Девочки, может выглядит странно, но нужен мастер маникюра/педикюра до которого можно добраться указанным выше транспортом. Это Виноградарь, Минский массив, пл.Шевченка, Куриневка, Петровка, Лукьяновка, пл.Львовская, Майдан, ж/д вокзал и т.д. Причина? - все просто. Ездить к своему мастеру с 2мя пересадками стало не целесообразно. Все понимаю, но а вдруг))С советами типа "то сидите дома и делайте все сами" проходим мимо темы. Спасибо.
Чучело сосны
• 25 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
напротив фуршета на вышгородской могу порекомендовать.
оу, вариант))) страничка есть у мастера глянуть прайс услуг?
Чучело сосны
• 25 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
0681248092 ирина.
а где она принимает клиентов? Цены?
ХикориДикори• 25 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
странички нет. цены надо наверное у нее уточнять. она мой мастер больше 10 лет уже. я сейчас переехала, она ко мне в пригород приезжает. вы просто позвоните и уточните. пишу ее личный номер, телефон салона не помню, 097 399 93 13 Лена. салон сразу напротив фуршета, ориентир бювет рядом.
Вечный двигатель• 25 марта 2015
принимает на дому(пр-т правды) или с выездом, как договоритесь. цены уточняйте)))
Чучело сосны
• 25 марта 2015
Всем спасибо.Может еще какие варианты- пишите, не стесняйтесь))))
Чучело сосны
• 25 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
что-то Елене похоже клиенты не нужны(( позвонила она мол перезвоню, не перезвонила. а сейчас и вовсе к телефону не подходит