Луковая• 25 марта 2015

Куда девать рыбок? Плодятся)

У меня маленький аквариум, места только для нескольких рыб. Сначала родились 4 маленькие, договорилась отнести их в садик, там есть аквариум. Сегодня утром просыпаюсь, а их еще штук 20 появилось. Вот они подрастут и куда их снова девать? Как думаете, может в зоомагазине согласятся забрать бесплатно?
Маришка-ромашка• 25 марта 2015
Можно нам?

Доктор Хаос• 25 марта 2015
продать или отдать)
Цветик-семицветик• 25 марта 2015
Заведите себе рыбку Петушка - пойдут на живой корм.
Хитрушка-чекушка• 25 марта 2015
Есть
Сегодня на диете• 25 марта 2015
в унитаз
Brand.style• 25 марта 2015
Ух ты, вот это сюрприз с утра))
Brand.style• 25 марта 2015
В зоомагазине,думаю,заберут с радостью)
Бесконечность-не предел• 25 марта 2015
Это так круто что у Вас пополнение,обычно на оборот
Сорока-ворона• 25 марта 2015
так., напише на советчице что отдам рыбок, город, район и все !!! у вас мигом заберут. Даже я забрала бы в садик - есть аквариум.

Бывает и такое• 25 марта 2015
жарить, вялить, солить, тушить
марин75• 25 марта 2015
меняйте в магазине на корм
Ревнивая жена• 25 марта 2015
В океан
автор emerald_88 • 25 марта 2015
Ответ дляМаришка-ромашка
Можно нам?
С удовольствием подарю)
Вы из какого города, если Киев, то вообще без проблем)
У вас есть аквариум с другими рыбками? Если нету и они будут жить одни, то думаю, что можно и сейчас отдавать, сами вырастите) А если есть взрослые, то они их съедят, нужно подождать месяц-полтора. Хотя, опять-таки, вы сами можете их подержать пока отдельно в банке пока подрастут)
Я открываюсь ,пишите в личку или сюда, как вам удобно.
АлесяК• 25 марта 2015
В ближайший зоомагазин отнесите, если тут не всех разберут.
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
я так хомячков лет 15 назад сдавала в магазин))) мне еще и по 1 грн за каждого давали!!!
Веселуха Муха• 25 марта 2015
Раздайте тут, все же лучше чем в унитаз!
автор emerald_88 • 25 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
О, спасибо за идею .можно и так.
Я открываюсь, пишите в личку. Но они только сегодня родились, им бы подрасти немного,а то их в другом аквариуме быстро взрослые рыбки скушают.
автор emerald_88 • 25 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я их и не думала выбрасывать в унитаз, вы что?))))
assad75• 25 марта 2015
подарите нам

автор emerald_88 • 25 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Да, меня тоже это очень радует, значит им нравится у меня, я так думаю) Но они все не выживут в моем 7-милитровом аквариуме)
Маришка-ромашка• 25 марта 2015
Ответ дляemerald_88
С удовольствием подарю)
У меня нет рыбок.Но очень хочу))Я с Кривого Рога.
assad75• 25 марта 2015
Ответ дляemerald_88
где Вы территориально?
Радуга-дуга• 25 марта 2015
У меня подруга работает в зоомагазине, к ним часто живность приносят.
автор emerald_88 • 25 марта 2015
Ответ дляМаришка-ромашка
Я боюсь, что пересылку они не переживут( Я даже не знаю, как вам их передать.
Но они не дорогие, я покупала по 2 грн. за штучку в зоомагазине. Гуппи. Им нужен только аквариум, живые растения и свет, подойдет настольная лапа обычная. Все, никаких фильтров и оборудования не надо. Так что они не дорого получаться, если очень хотите. А еще сифон для чистки грунта, но он делается из трубки капельницы, шприца и трубочки от жидкого мыла, тоже дешево получается)
автор emerald_88 • 25 марта 2015
Ответ дляassad75
подарите нам
Вы из Киева?
автор Луковая • 25 марта 2015
Девочки, я вас поняла, вы натолкнули меня на идею. Они немножко подрастут, окрепнут и я создам тут тему и раздам бесплатно. А сейчас тему закрываю, пишите в личку, если что
Спасибо!!!!!!
assad75• 25 марта 2015
Ответ дляemerald_88
Вы из Киева?
да
автор Луковая • 25 марта 2015
Ответ дляassad75
где Вы территориально?
Киев, Троещина.
машерка• 25 марта 2015
Ответ дляemerald_88
автор, я из Киева, с удовольствием заберу !!! У меня дочка давно мечтает)))
автор Луковая • 25 марта 2015
Ответ дляassad75
да
Я на Троещине живу. Вы хотите мальками взять или пусть немного подрастут? Они только сегодня ночью родились.