25 марта 2015

Меня кинули. Обидно до глубины души. Обязательно читайте!!!

Позавчера вечером создавала тему, но не была уверена на 100%.

Я в положении - хотела на будущее ребенку купить стульчик чико и манеж. Покупала на олх. созванились по одному номеру, затем номер был постоянно отключен. Написала продавцу на сайте - сказала, что у нее сломался тел. Дала тел. мужа. Как только я проплатила - тел. отключила и объявления удалила. Вчера пару раз появлялась в сети, но трубку не брала!(видимо еще кого обрабатывала).

Знаю, что сама дала себя обмануть - и от этого еще хуже на душе.

Вот координаты:
Одесская обл. Великодолинское
карта привата 5168-7423-3070-4663 Юрченко Наталья Викторовна.
тел. 096-105-21-51
Была еще барышня с похожими объявлениями (уверена, что тоже она)- тел. так-же отключен:
Одесская обл. Котовск
тел. 096-105-18-78 Анна.

Объявления и у одной и у другой были созданы одновременно и удалены одновременно и тел. отключили одновременно.
Повелитель интернета 25 марта 2015
Автор, Вам нельзя расстраиваться. успокойтесь.
Пленница SexShop-а! 25 марта 2015
скоты, нет ничего святого(((
Я шалунья 25 марта 2015
вам расстраиваться нельзя!все в жизни возвращается бумерангом,главное - чтобы малыш был здоров!
цвяточек рыжий 25 марта 2015
Сочувствую Вам ((А цена вопроса?
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
вам расстраиваться нельзя!все в жизни возвращается бумерангом,главное - чтобы малыш был здоров!
Спасибо! Я тоже так думаю. Главное чтоб мой малыш родился здоровеньким.
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
Сочувствую Вам ((А цена вопроса?
Жерица ночи 25 марта 2015
Милая,мы это ’обязательно читаем’ каждые день по несколько раз и здесь ,и на других форумах...Ну что сказзать-при всем уважении продающих и покупающих на ОЛХ,это ресурс разводил и лохов,увы...Пока так,когда изменится-неизвестно.Здесь на Кидстаффе,конечно,тоже можно влететь,но по сравнению с ОЛХ,здесь идеальный сайт))) А потому,сочувствую и ничего больше.
Я шалунья 25 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Милая,мы это ’обязательно читаем’ каждые день по несколько раз и здесь ,и на других форумах...Ну что сказзать-при всем уважении продающих и покупающих на ОЛХ,это ресурс разводил и лохов,увы...Пока так,когда изменится-неизвестно.Здесь на Кидстаффе,конечно,тоже можно влететь,но по сравнению с ОЛХ,здесь идеальный сайт))) А потому,сочувствую и ничего больше.
почему?я там тоже продаю - но я же никого не обманываю!автокресло классное купила недорого там.
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
Сочувствую Вам ((А цена вопроса?
Уж не знаю, как у нее получается - но уж очень убедительна была. Да к тому же слышала, что рядом с ней находился ребенок. Я вообще человек осторожный, но даже не могу понять как получилось?
цвяточек рыжий 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
М-да...у людей совсем совести нет.Успокойтесь и забудьте -оно им аукнется.А Вам и Вашему ребенку -здоровья и успехов.
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
почему?я там тоже продаю - но я же никого не обманываю!автокресло классное купила недорого там.
Я тоже там не раз покупала. Никаких казусов не было.
bond anna 25 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Милая,мы это ’обязательно читаем’ каждые день по несколько раз и здесь ,и на других форумах...Ну что сказзать-при всем уважении продающих и покупающих на ОЛХ,это ресурс разводил и лохов,увы...Пока так,когда изменится-неизвестно.Здесь на Кидстаффе,конечно,тоже можно влететь,но по сравнению с ОЛХ,здесь идеальный сайт))) А потому,сочувствую и ничего больше.
Да ладно. Я давно покупаю на OLX и никакихпроблем. Покупаю в своем городе технику, беру знакомого специалиста и он проверяет при встрече. Из других городов - только наложка. Ниразу не было проблем. Только однажды я отправила платье девочке в другой город и она за ним не пришла. При чем тут сайт, нужно просто включать мозг. Как можно просто так перевести незнакомому человеку деньги? я такого никогда не делала, за исключением благотворительности, конечно.
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
М-да...у людей совсем совести нет.Успокойтесь и забудьте -оно им аукнется.А Вам и Вашему ребенку -здоровья и успехов.
Спасибо Вам!
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляbond anna
Да ладно. Я давно покупаю на OLX и никакихпроблем. Покупаю в своем городе технику, беру знакомого специалиста и он проверяет при встрече. Из других городов - только наложка. Ниразу не было проблем. Только однажды я отправила платье девочке в другой город и она за ним не пришла. При чем тут сайт, нужно просто включать мозг. Как можно просто так перевести незнакомому человеку деньги? я такого никогда не делала, за исключением благотворительности, конечно.
Я ничего не доказываю, сама понимаю, что виновата. А мой мозг видимо, действительно, был отключен!
Почемучка 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Автор, чисто по-человечески Вас жаль.

Но всегда-всегда скупой платит дважды!

Ну зайдите на сайт магазина! Ну посмотрите же Вы реальную цену!
Кто же Вам продаст в пять раз дешевле хорошие вещи?!

Вы ведь когда нашли мошенников, думали, что самая умная и удачливая. Пока все дураки покупают за бОльшие в разы деньги, Вы купите дешевле всех.

На это и расчет у мошенников.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 марта 2015
Обернется горем им огромным все это зло.... А разводят они по схемам, забалтывают, голову задуривают, НЛП применяют... Олх не доверяю. Только по безналу и то.... Здесь спокойней, хотя нехорошие ХВЫРМЕННЫЕ торговки некачественным товаром встречаются... А если по номеру карты и данным накатать заявление??? Как-то правоохранители должны были продумать схемы отлова таких тварей????
Шопингмонстр 25 марта 2015
Я не могу понять не ужели так жалко переплатить 18 грн+ 2% от суммы и сказать что бы продавец отправил наложенным платежом,если отказывается сто процентов мошенник.Получить товар посмотреть нет ли дефектов и радоваться покупки!Нет нужно прочитать 101 тему как кого то кинули,а потом попасться самому!Телефон который не работал уже должен бы насторожить!Что сказать без лоха и жизнь плоха!
Дон Пэдро 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Многовато конечно. Но забудьте,значит так нужно было,возможно вы тем самым от чегото плохого откупились. Так что не жалейте,все будет хорошо.
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Автор, чисто по-человечески Вас жаль.

Но всегда-всегда скупой платит дважды!

Ну зайдите на сайт магазина! Ну посмотрите же Вы реальную цену!
Кто же Вам продаст в пять раз дешевле хорошие вещи?!

Вы ведь когда нашли мошенников, думали, что самая умная и удачливая. Пока все дураки покупают за бОльшие в разы деньги, Вы купите дешевле всех.

На это и расчет у мошенников.
Да вот, теперь, понимаю.
Но обидно - я же понимаю, что я не одна попалась. Да, еще неизвесно, сколько она номеров сменила.
Все возможно 25 марта 2015
я выловила свои деньги, воспользовавшись ВК. Прочитала всю инфу на странице, написала смс, что я работник милиции. Рассказала ему его же и им же указанные данные и чечрз 20 мин мне вернули деньги. Сумма была не большая-200 грн, но все-равно обидно)
Просто Мария 25 марта 2015
Спасибо Богу, что взял деньгами.
Я вон 6000у.е.потеряла и не парюсь. Было бы здоровье. А лет так за 6 заработаю их с нынешней ситуацией
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Обернется горем им огромным все это зло.... А разводят они по схемам, забалтывают, голову задуривают, НЛП применяют... Олх не доверяю. Только по безналу и то.... Здесь спокойней, хотя нехорошие ХВЫРМЕННЫЕ торговки некачественным товаром встречаются... А если по номеру карты и данным накатать заявление??? Как-то правоохранители должны были продумать схемы отлова таких тварей????
Я подозреваю, что карта уже закрыта. Да и скорей всего не на нее оформлена, раз так ловко выкручивается.
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
я выловила свои деньги, воспользовавшись ВК. Прочитала всю инфу на странице, написала смс, что я работник милиции. Рассказала ему его же и им же указанные данные и чечрз 20 мин мне вернули деньги. Сумма была не большая-200 грн, но все-равно обидно)
Что такое ВК?
Шопингмонстр 25 марта 2015
Ну а все же почему не отправить было наложенным платежом?Мне вот просто интересно?Стало жалко 50 грн.Или очень хотелось создать тему ’сижу реву’?
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо Богу, что взял деньгами.
Я вон 6000у.е.потеряла и не парюсь. Было бы здоровье. А лет так за 6 заработаю их с нынешней ситуацией
Ну да, по сравнению с вами, я еще хорошо отделалась. Спасибо вам за оптимизм!!!
Некомильфо 25 марта 2015
Автор,Вы за такие деньги хотели Чикко новые товары купить?Сейчас таких цен нет-это первое что должно было насторожить,а второе ну как можно такие деньги отправлять,я более 200 грн никому не переводила,либо наложка,либо никак...Берегите себя,думайте о малыше,такие поступки им слезами вернётся,а у Вас всё будит хорошо!
dub923 25 марта 2015
На будущее: такие большие вещи покупайте наложкой укрпотчой - это не дорого. Говорите что оплатите дорогу, если не заберете. Обьясняю: наложка укрпочты - уже включена стоимость посылки обратно, а сумма к оплате у меня допустим 3 кг вышло 30 грн с доставкой. По-моему там до 10 кг вообще смешная цена. Называется эта услуга посылка с послеоплатой.
Hungry Annie 25 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Автор, чисто по-человечески Вас жаль.

Но всегда-всегда скупой платит дважды!

Ну зайдите на сайт магазина! Ну посмотрите же Вы реальную цену!
Кто же Вам продаст в пять раз дешевле хорошие вещи?!

Вы ведь когда нашли мошенников, думали, что самая умная и удачливая. Пока все дураки покупают за бОльшие в разы деньги, Вы купите дешевле всех.

На это и расчет у мошенников.
ой да ладно, я в прошлом году отдала бесплатно чикковский стул для кормления, он мне просто МЕШАЛ, там только обивку надо было поменять
olviya0386 25 марта 2015
Как я вас понимаю! Сама вот в положении, в феврале купила коляску ребенку. Потеряла 1900 грн, написала заявление в милицию. И вроде как ту барышню уже ищут. Но деньги не верну, это факт. Вы главное не нервничайте, пройдет пару дней и станет легче - проверено. Бог им судья.
Шопингмонстр 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Что такое ВК?
О как все грустно!Автор покупайте товары на рынке или в магазине для вас так будет лучше!Поверьте на слово!А что такое наложенный платеж и ВК глянте в Википедии,а нет вы же наверно и что такое Википедия не знаете,ну да ладно.