Борода• 25 марта 2015
Косметологи - у Вас тоже кризис?
Работаю в райцентре, раньше зимой были пиллинги, весной массажи. сейчас же - 1-2 клиента. Работаю в салоне - вообще голяк. на дом ходят клиентки из салона, и то, 1-2, максимум 10 в месяц. у Вас тоже спад?
Зина с магазина• 25 марта 2015
Я хотела записаться к косметологу несколько дней назад, так у нее все расписано на 2 недели вперед. Киев.
ЗаведУющая• 25 марта 2015
Меньше людей однозначно.Цены на все выросли,себестоимость бешеная, а цену на процедуру не могу поднять,так как город маленький,выше средних цен если ставить- вообще никого не будет.Ходят постоянные.Сегодня делала утром шуаринг,вакуумный антициллюлитный массаж,уход с массажем лицо,чистка.Потом ушки 2м деткам и вот 2 часа окошко.Вечером эпиляция записана и микротоки. Масажи курсами.Это и спасает.А та новых клиентов очень мало.
У кого такое было• 25 марта 2015
Девочки- косметологи! Может кто знает когда появится у Кристины крем биофитохеалинг с тональным эффектом? Очень его любила!
ЗаведУющая• 25 марта 2015
Ответ дляsjosm
Возьмите Роз де Мер,он тоже очень не плох!Только на крем наносите и все будет супер!Он даёт 100% фотозащиту!
ЗаведУющая• 26 марта 2015
Ответ дляnik9
Я тоже пользуюсь Кристиной, роз де мер закончился
Значит нужно купить новый)))мне нравится очень корейский бб крем Миша спф 42,я белокожая,беру себе 21 тон.Он шикарен!Только сейчас изза курса доллара дорогой.Хотя по сравнению с Кристиной,то нормально!он около 9-11$