Покорительная• 16 марта 2013

Выделения

Выделения, и не очень приятный запах. Выделения белого цвета, постоянно. Половой жизни нет
Мэри Попкинс• 16 марта 2013
а половой жизни и не было??

автор Покорительная • 16 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а половой жизни и не было??
пока еще нет
Мэри Попкинс• 16 марта 2013
Может быть молочница. Последнее время был сильный стресс или неправильное питание?
sobacura• 16 марта 2013
В любом случае к врачу не мешало бы сходить.
автор Покорительная • 16 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да вроде нет, питаюсь всегда одинаково, не очень то и правильно. у меня такое уже давно, но я читала что у многих такое и это вполне нормальное явление (если конечно не молочница), но просто немного неприятный запах как-то не очень приятно, думала может есть какие-то таблетки или не знаю. читала про молочницу, у меня явно не она, там вроде немного другие симптомы
Пушап Ми• 16 марта 2013
Когда добавят ’’рыгающий смайлик’’ Админы плиз!
Резвая лошадка• 16 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
буууууууууууууууууу задрали
И.О. человека• 16 марта 2013
Ответ дляПокорительная
К врачу пойдите мазок сделаете и узнаете причину,каждому нужно разное лекарство и дозировка
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2013
может быть кандидоз или гарнарелла - однозначно к врачу надо!

Дама с собачкой• 16 марта 2013
Если половой жизнью не живете, скорей всего особенности организма, выделения возможны при воспалении яичника. У меня вообще бели с переходного возраста и по сей день (28лет и 2 детей). Но особого запаха нет, но приходится постоянно прокладками пользоваться на каждый день. Врачи говорят .что все в норме
Начальник Анонимов• 16 марта 2013
Ну конечно ,к врачу.Меня недавно тоже забеспокоили симптомы похожие на молочницу,но все-таки не то,круче. Я самостоятельно пролечилась как от молочницы (она бывает раз в 2 года,думала,справлюсь сама).Не помогло.Пошла к врачу (впервые за последние 4 года,т.к.вопросов не было).Она послушала про мое самостоятельное лечение и поиск диагноза по интренету,предложила на будущее прикладывать ’письку к экрану’-цитата)))).Сделала развернутый анализ,итог-стерильная среда-нет никакой флоры,и перебор подвида эстрогенов.Вот теперь ’восстанавливаю среду’ и помирилась с мужем (пока готовился анализ,обвиняли друг друга в ’плохом поведении’ и каждый уже готовил заяву на развод)))))))))) Симптомы почти ушли,интимная жизнь в порядке,любовь и гармония в семье))). Так что вернуться к жизни можно с помощью толкового врача и развернутого анализа.
Волшебная палочка• 16 марта 2013
девочки,выделения есть у всех,и это нормально,организм живой.
Зачем такие темки создавать?Вопервых,не этично(,не прилично(.
Если сомневаетесь в чем то,есть для этого врачи.
Сеточка• 16 марта 2013
Нормальные выделения - не причиняют дискомфорта(запах, жжение зуд). Если дискомфорт есть - возможно, что какая-то ’бяка’. Может и молочница. Сходите к гинекологу и сдайте мазок. Вам скажут результат.
Карусель-весель• 16 марта 2013
Девочки прекращайте лечиться по советам из интернета! Идите к врачу!