Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 марта 2015

Эх, спрошу...

Добрый день, советчицы. Знаю, что наездов будет много, но страшно интересно. Я по роду деятельности сталкиваюсь со многими девушками(женщинами) в разводе. Везде свои причины конечно. Вот сегодня наткнулась на тему, где девушка спрашивала, есть ли возможность встретить принца с 2 детьми...А мне один вопрос не дает покоя. Один ребенок еще возможно, но куда вы второго от придурков и имбицилов рожаете? Неужели вот это женское "авось" изменится? На что Вы рассчитываете?
Чу Ча• 25 марта 2015
разводятся не только с дебилами...

Фима Собак• 25 марта 2015
А если два от разных?))))
Курочка-чубаточка• 25 марта 2015
так может и не придурок и имбицил, а просто встретил другую женщину и все...
Любви вам!• 25 марта 2015
А может она от разных имбицилов рожала! Ну типа 2 раза на одни и те-же грабли))))
Купипупсичек• 25 марта 2015
выходят все за принцев, а разводятся с придурками....
Кукуша• 25 марта 2015
хороший вопрос.благодарочка
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2015
А если муж умер, такое в голову не приходит? У меня есть такая знакомая, 25 лет - вдова с 2 детьми... И что ей теперь - тоже в могилу?

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы странная, честное слово. Вдова- это совершенно другой вопрос.
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чем другой? Такие же двое детей, такая же девушка без мужа
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
Бывает что живешь с человеком лет 6 припустим, и все нормально. А потом либо измена, либо чувства прошли и начались скандалы. Что, если двое детей, то терпеть? Мое мнение каждая женщина заслуживает счастья, и неважно 1 у нее ребенок или 2. Если нормальный мужчина и полюбит женщину, то примет и ее детей. Знаю среди знакомых и такой случай)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
без комментариев, разница очевидна.
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
мне почему-то кажется что вы не встретили своего мужчину еще, поэтому и такие вопросы. Может я и ошибаюсь.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Случай или случаи? Я в брачном агентстве подрабатываю, поэтому и тема. Мало кто готов даже в анкете двух деток принять...Я обожаю мужа, он великолепный отец и то стремно второго рожать...
Майена• 25 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Больше 10 лет вместе. разводится не собираемся. Просто логику женскую понять хочу.
Губной рояль• 25 марта 2015
Автор,я тоже интересуюсь этим
Купипупсичек• 25 марта 2015
Первого мужа встретила в институте. В общем-мексиканские страсти, неземная любовь и т.п. Прожили 5 лет, 2 детей. Он - замечательный, я-прекрасная, но мы совершенно не подходим друг другу... Развелись. через 2 года создали новые семьи. Уже 15 лет все счастливы, ну, и детей добавилось.
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
Случай. У меня двое детей, замужем, люблю своего мужа. Но жизнь прожить не поле перейти... И меня такие вопросы удивляют. По вашему женщина с 2 детьми уже никому не нужна? Не в детях дело...
куркулиха• 25 марта 2015
а вы не думали, что муж мог умереть,погибнуть??? даже в молодом возрасте!к чему этот тупой интерес???

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Еще одна странная. Речь не о вдовах, выше написала.
Ждушечка• 25 марта 2015
А спросите у своей мамы, автор, как это рожать от имбицила. Что, оскорбились?
Чучело сосны• 25 марта 2015
если говорить о большинстве, то женщины рожают для того, чтобы якобы ’привязать’ мужа к семье, к себе....причем чаще сознательно,чем бессознательно, только не признают этого
тоже всегда интересовало/возмущало - зачем вы рожаете ДЛЯ МУЖЧИН (говорю о большинстве) ?
куркулиха• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да я как раз не странная! а вот у вас какой-то нездоровый интерес! пошевелите мозгами и поймете как это забеременеть и родить!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Нет. абсолютно. 30 лет свадьбы отметили, дай Бог и 50 отметим.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Чтобы не работать, да?)))
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2015
Автор, ник у Вас темный))))
Ждушечка• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та дай Бог им и 70 отметить, вопрос же в другом. Только ваш папа нормальный потому, что он ваш папа, и ваш муж нормальный, а все остальные имбицилы.
Чучело сосны• 25 марта 2015
особенно когда выходят второй раз замуж, тут же рожают второго/третьего...
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые женщины — в другой реальности…
Кажись автор это не про Вас... так что есть повод задуматься...
Птица секретарь• 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ждушечка намекает на то, что имбицилка родилась у мамы с папой)))