Я не тону• 25 марта 2015
А над Днепропетровком
летает истребитель
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Кто что знает? Беня выежыватся или ..???
Стремно гудят так, ужас(((((((
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Стремно гудят так, ужас(((((((
Оцененная• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мне тоже давно сказали, что жить буду за границей. Начинаю верить. ...
ой, я уже жалею, что написала об этом, здесь же люди хотят слышать только то, что им нравится, без какого-либо анализа происходящего вокруг....а все, кто хоть чуть головой думает, сразу причислены к предателям родины. А Вы откуда?
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляОцененная
забейте) я давно наблюдаю настроения тут. Сначала была единая ткма’нападение России’. Её закрыли. Создали тему про военные действия. Всё чаще вспоминают прежнюю жизнь при кровавом диктаторе Януковиче. Всё чаще слушают девочек из ДНР и ЛНР. Пели диферамбы Порошенко. Потом ококазывается, что за него никто не голосовал. Много всего. Будет совсем всё по другому.
Оцененная• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Та я и забиваю, просто иногда не по данной теме что-то ответишь, просто потому, что есть что сказать, а люди как налетят - КАПЕЦ просто! Херни наговорят, обвинят во всем чем можно, а потом в конце - мы единая страна! И если в начале переписки ты тоже так считал, то к ее финалу хочется послать собеседника куда по-дальше. Я тоже считаю, что будет все совсем не так, как мы сейчас все себе рисуем, просто кто-то это понимает, а кто-то занят только тем, что затыкает всем вокруг рты. Простите, наболело - выговорилась, полегчало:)
Sonya Veerman• 25 марта 2015
Ответ дляОцененная

bender rodriguez• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Как это никто за Порошенко не голосовал? Я помню тему ’Майдан’ там тётки ему чуть ли не в любви признавались. Блин, нужно было ники запомнить
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
что уже чураются?
какой переменчивый электорат
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вот свежая новость:Командир 8 отдельной роты ’Правого сектора’ Андрей Червень рассказал о том, что ним дан приказ покинуть Широкино до 27 марта и до 1 апреля покинуть зону проведения АТО. По его словам, в приказе указано, что выйти должны все подразделения, которые не входят в состав ВСУ и Нацгвардии. Андрей Червень сказал, что он не может не подчиниться приказу. к чему бы это...
к тюрьме, неуправляемые вооруженные правосекторяне это уже перебор, неподчинение приказу-трибунал
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
я помню - Сьюзи
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляОцененная
да ладно) всё будет так, как должно быть! Я, к примеру, не вижу ничего хорошего для Украины, не верю в ею чветлое будущее. Не потому что я не люблю Украину. Просто я трезво всё оцениваю. А рты зазатыкают от бессилия. И от разочарования.
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
сначала боготворили. Теперь у низ новый идол. Коломойский. А Порошенко вдруг оказался ставленником Кремля. И ЛНР и ДНР создал он. А Беня молодец! Почитаю через месяц..
bender rodriguez• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
я помню - Сьюзи
А чё она, теперь? Довольна? Главное, чтобы избиратели довольны были!
За Пороха полСоветчицы ’одно место рвали’, мол, какой классный президент будет, а теперь отнекиваются? С такими успехами через год-второй трудно будет найти майданщика. Все отнекиваться будут
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
что уже чураются?
какой переменчивый электорат
а вы не заметили??? Оооо, вы редко тут бываете.
Vinos mozga• 25 марта 2015
Это ЮМЗ испытывают новые реактивные двигатели которые производят,а вы уже паникуете.
Оцененная• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Щас тут увидят только 2 слова рядом во всем Вашем тексте и налетят, как на сепаратистку! Понимаю Вас - я тоже люблю Украину, это моя Родина, моя страна, страна, где родился мой сын, почему я должна желать ей чего-то, кроме добра? А вот политики мое мнение не разделяют - так что мне теперь сделать???? Ладно, дай Бог нам всем ума, мира и благополучия, а в какой стране - покажет время и Господь.
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
так уже! Они уже говорят, что не Порошенко стояли. Да и в Европу не хотели. А стояли за свободу и справедливость. И нам не понять. Через год сепаров боготворить будут. Как вариант.
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
его электорат выпал в осадок после сегодняшнего выступления Порошенко,который назвал убийц офицера СБУ в Волновахе циничными ’бандерами’
https://
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
Сьюзи блаженная. Её только жалеть.
Сумчатая кошка• 25 марта 2015
Ответ дляvinipywka
когда самолеты летали над Луганском, я вообще их не боялась, вот не знаю почему, уверенность что ли была, о том что укр самолеты мне ничего не сделают.
А обладминистрацию в Луганске разве не из самолета разбомбили?
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляVinos mozga
над городом. А чего? Негде же....
bender rodriguez• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
https://
Мне это видео уже несколько друзей предлагали посмотреть. Так уж и быть - посмотрю =)
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
Ну, я была за Майдан, и против Пороха.
А еще я была за Федерализацию изначально, с первой минуты Майдана было ясно, что если есть две радикально отличающиеся точки зрения - будут проблемы.
Тут не люди виноваты, тут виноваты наши властители, что папередники, что теперишние.
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляОцененная
мне проще. Я всегда говорила, что я космополитична. Но Украина она же родненькая....
bender rodriguez• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
https://
Я так и не поняла - кто такие бандеры? Кто убил СБУ-шника? Бандеры: Сепаратисты? Или сепаратисты-бандеры? Оспаде, это просто взрыв мозга
Нарисовалось• 25 марта 2015
Ответ дляVinos mozga
главно чтоб двигатель не рванул ..от жары...
bender rodriguez• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, я была за Майдан, и против Пороха.
Вы - уникум. Я таких людей еще не встречала =))) И за майдан, и за федерализацию =))) Это патриот и сепаратист в одном флаконе (по нынешним меркам).
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
не. Кондиционер это.
Vinos mozga• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
При такой температуре не рванет
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
Вот в этом и проблема :) - все мыслят слишком однобоко. Нет только черного и белого. Есть еще 256 оттенков серого :)
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, я была за Майдан, и против Пороха.
и люди виноваты! Не надо себя обелять. Именно люди проложили дорогу порошенко к власти. Именно люди привели к сегодняшнему беспределу.