Я не тону• 25 марта 2015
А над Днепропетровком
летает истребитель
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Кто что знает? Беня выежыватся или ..???
Стремно гудят так, ужас(((((((
Кружит над ЮМЗ и Метеором
Стремно гудят так, ужас(((((((
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
так ПС ни под мвд ни под обороной и так не были, сами по себе
теперь понятно чья они армия
А что в этом плохого?
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
Я так и не поняла - кто такие бандеры? Кто убил СБУ-шника? Бандеры: Сепаратисты? Или сепаратисты-бандеры? Оспаде, это просто взрыв мозга
вы вообще эту историю знаете? Погуглите. Поймёте
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вот в этом и проблема :) - все мыслят слишком однобоко. Нет только черного и белого. Есть еще 256 оттенков серого :)
Vinos mozga• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
над городом. А чего? Негде же....
Ну вернутся на ЮМЗ они должны же как то.Пришлось над городом пролететь,не знают они что протупили и народ напугали

УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
Вы - уникум. Я таких людей еще не встречала =))) И за майдан, и за федерализацию =))) Это патриот и сепаратист в одном флаконе (по нынешним меркам).
Украина единая! Даёшь федерализацию! Я валяюсь....
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А что в этом плохого?
блин, я фигею. Хорошо вооружённая организация крепких ребят, никому не подчиняются. Всех на фиг посылающая. Что же в этом плохого????
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляVinos mozga

не знают? В пилоты слабоумных набирают?
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
и люди виноваты! Не надо себя обелять. Именно люди проложили дорогу порошенко к власти. Именно люди привели к сегодняшнему беспределу.
И вы мыслите однобоко :).
Вы реально верите в то что не будь тогда майдана, его бы не было сейчас?
Вопрос риторический, вижу, что верите.
А зря.
Так что началось все не при теперишних, и еще в ноябре 2013 надо было выносить вопрос о федерализации на референдум. Может минувало бы нас это все, что счас имеем - война и раздор.
Вопрос риторический, вижу, что верите.
А зря.
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляbender rodriguez
той хто прийде и порядок наведе)
а вообще ориентировка на убийцу исбушника: житель Днепропетровска - Денис Гордеев, 1979 года рождения. По неофициальной информации, Гордеев является бойцом батальона ’Днепр-1’ с позывным ’Адвокат’ и представителем днепропетровского ’Правого сектора’.
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Украина Эдына не с Майдана пошло, а после Крыма, не путайте :)
Скользкая• 25 марта 2015
Читаю про ЮМз. Не сдержалась. Похоже слабоумных тут набрали, а не в пилоты. А на территории завода сидишь, а над тобой летают-и умом понимаешь-если шо мы первая цель
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
И вы мыслите однобоко :).
Вопрос риторический, вижу, что верите.
А зря.
Вопрос риторический, вижу, что верите.
А зря.
а вы знаете, что история не теприт сослагательности? Вот в это я верю! Мы не знаем и не можем знать, что было бы, если бы.... Вопрос о федерализации стоял ещё в 2004 году. Вы не помните? Я помню. Я как раз тогда жила в Северодонецке. Проблема не новая. Но кто об этом помнил и учитывал. Этот огонь тлел. Только никто на это внимания не обращал
Белый Лосик• 25 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А обладминистрацию в Луганске разве не из самолета разбомбили?
Нет конечно
С самолета бы как раз разбомбили, а не 1 окно зацепило
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
это пошло 2 марта. А когда там Крым отделился?
Голубая устрица• 25 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Нет конечно
????!!!! а люди под зданием самоубились, и видео как ракету самолет выпускает по скверу тоже конечно фейковое
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляИри_на
Вот правда, я больше верю девушке без анонима
Вам удобнее думать, что это не испытание двигателей?? Зачем создавать и поддерживать панику? пилоты вдруг слабоумные...пилоты выполняют приказы.
панику? А вы знаете те приказы, что получили пилоты? Я панику не создаю. Не я тему создала и 5 страниц рыдала от страха.
На морозе• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
его электорат выпал в осадок после сегодняшнего выступления Порошенко,который назвал убийц офицера СБУ в Волновахе циничными ’бандерами’
https://
тю, теперь бандера антигерой, сам президент сказал)))
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда он не стоял так остро, в 2004. Как сейчас.
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
рашистское. Ага. Пипец... я стервенею
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
стоял остро. Он возник и дал ростки. Просто у той власти хватило ума и власти затормозить этот процесс. А тут, простите, просто х... забили на это.
дЫнька• 25 марта 2015
Да уж, ощущения от истребителя не самые приятные... внутри все переворачивается от этого гула, но к сожалению, это не самое страшное как выяснилось...
сначала боишься автоматную очередь, потом боишься гул истребителя, потом боишься авиаудар... капец как это страшно... потом страшно от гранатомета и миномета, потом страшно когда гаубица и танки, а потом все это фигня кажется по сравнению с Градами и Точками У... и есть еще одна фигня очень страшная, одиночными пуляет... до сих пор не знаю что именно так звучит, но это реально страшно...дай Бог всем мира и никогда не знать как звучат все эти ’погодные катаклизмы’
Вилами по воде• 25 марта 2015
Ответ дляНа морозе
а до этого 1+1 фильм показали)по сценарию тоже антигерой и мелкий карлик с комплексами))и никакой не патриот)
Потрындельница• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
https://
Мама дорогая!!! На голову не натянешь) я уже и не знаю как относиться ко всему этому цирку, который у нас происходит... то Бандере-герою-освободителю памятники ставят, то его именем называют убийцу...бред бредовый!!!
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А что в этом плохого?
а что в этом хорошего?
Всё это время нас обманывали. ПС строил из себя патриотов, никому не подчинялся, попирая законы страны, но всё прощали, патриоты то. А тут получается товарищи за бизнес-интересы стояли и стоят. Бизнес-интересы сейчас в другой части их оперативненько соберут и направят в другое место. Всё. Люди с оружием которые не имеют отношение ни к мвд ни к обороне, они вообще кто и на каких основаниях? Действительно, что в этом плохого, ну бегают мужики какие-то с оружием во имя интересов Коломойского, кому они мешают? Так что ли?
УраганнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
а по мне, всё логично ))))
На морозе• 25 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
не удивительно, если знать что хозяин 1+1 любит смотреть канал Звезда.
Раз одела не бу• 25 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Не смогла вам ответить до конца, позвонили.
Но теперь возник вопрос - по вашему кто виноват?
Если вопрос с 2004 - то кто виноват?
Либо Ющенко, либо Порох? А по другому ни-ни?
Если вопрос с 2004 - то кто виноват?
Марс атакует• 25 марта 2015
Ответ дляСкользкая
та про ЮМЗ шутят)))) каждый днепропетровчанин знает с каким шумом проходят испытания, это разные звуки. И при испытаниях истребители не летают
Ответ дляУраганнаЯ
Вы главное не волнуйтесь)) приказов я конечно не знаю и знать не могу, как и все мы. Моё мнение, что такие темы должны создаваться без анонимов, а так очередной паникосрач