Мама Карло• 25 марта 2015
В каком возрасте покупать солнцезащитные очки ребенку?
Форточка с диоптриями• 25 марта 2015
Моя с 3х носит.
Но носит хорошие. Пластиковое г... с лотков лучше никогда...
Чебуратор• 25 марта 2015
В 4.5 купили, главное качественные а не базарный вариант который только портит зрение.
Аноним Анонимыч• 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Моя с 3х носит.
А какие у Вас?
Александрушка• 25 марта 2015
Моя с двух носила. Я на вырост покупала чилдрен, а она померяла и не хотела расставаться. Понимала, что глазкам так удобнее.
Улыбчик• 25 марта 2015
нам летом будет 2, купила чилдрен, посмотрим как будет носить,как меряли снимал через пару секунд
Бедная Лиза• 25 марта 2015
моей 7, я хотела бы купить ей капельки, подскажите где за такими посмотреть