ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2015
Владельцы карт голд аптеки низких цен, какой у них процент скидки?
Дружная семейка• 25 марта 2015
Это очень хитрая аптека.У них со скидкой,дороже,чем в других без скидки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
да? я обходила все аптеки вокруг и у них дешевле намного оказалось. Там хоть не подделки, не знаете?
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
нормальная аптека, цены дешевле чем в Кроке, Хорошей и даже Эконом, которая считается самой дешевой. Херсон
Неугомонная• 25 марта 2015
вообще мне говорили, что 10%, но на каждый товар по разному, где то 8-9%, а где то и 5-6%
Неугомонная• 25 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
такие же как и везде
Дружная семейка• 25 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну если это сетевая аптека,а не забегаловка где то на вокзале,то не должно быть подделок.Я просто мониторю цены по нескольким сетям,и покупаю где дешевле.
Только перед тем как ехать,обязательно по телефону уточняю наличие и цену.Чтобы по приезде не было сюрприза.Аптеку низких цен забросила.Цены у них часто выше.
Специфические лекарства покупаю в сети Медполифарм.Они напрямую со складами работают.Но я только две в Киеве знаю.
Русалка на ветвях• 25 марта 2015
3% наммедикаменты
5% на косметику
кроме того в аптеке вмегда есть отдельная полка с косметикой,на которую скидки по карте до 40%
5% на косметику