Вездевлазиющая• 25 марта 2015

Бывшая жена....она пытается его добиться.............

Бывшая жена звонит и постоянно просить помощи......у нас в браке тоже есть ребенок
Любовь Калистратовна• 25 марта 2015
а что просит ?

Юпитерная• 25 марта 2015
денег просит?
Солнечный зайчик• 25 марта 2015
Наверно починить что то, приехать.
автор, так и будет, жизнь ваша с ним до и после.
Скользкая• 25 марта 2015
То есть, вашему ребенку он помогать должен, а ребенку от предыдущего брака нет???
MikeMax• 25 марта 2015
наверное для их общего ребенка что-то просит.
Робот Вертер• 25 марта 2015
Постоянно это как? Каждый день? И что в основном просит? Напрмеh подвести ее до работы или мусор вынести?
Арина85• 25 марта 2015
не понятно, что именно просит, и почему собственно не должна просить

Всех анонимов аноним• 25 марта 2015
у моего мужа бывшая жена и дочь в туалет, мне кажется, не сходят без помощи моегоюю при том что у нас маленький ребенок а там дочери хорошо за 20..
КапитанльнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляАрина85
а почему должна?
АдеКВАтная• 25 марта 2015
Это один из минусов вторых браков !! Вы разбивали семью.. если да ,то сидите и молчите уже
АдеКВАтная• 25 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а почему должна?
потому что общий ребеок
КапитанльнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
потому что общий ребеок
одно дело помогать ребенку, а другое дело ремонтировать стулья.
А Я Самая Самая• 25 марта 2015
а чем ваш общий ребенок хуже их общего?
или она для себя просит?))
Бабушка мороз• 25 марта 2015
А Вы когда строили отношения с мужем своим знали что у него уже есть дети и был брак ? Или от Вас скрыли эти подробности?К моей подруге вернулся спустя 4 года другого брака муж и с приплодом, привел в свою старую семью чудную девчушку . Подруга моя золотая душа, малышку как родную приняла. Вторая жена оказалась слаба по мужской части и ее не смутило наличие двух детей моей подруги и жены . Возмездие справедливо настигло.
Чумачечая Весна• 25 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а почему сразу разбивали? почему Вы сразу уверены, что первая жена - золото и святая, а вторая - сукатакаясемьюразбила? может он перед вторым браком столет как в разводе был?
Арина85• 25 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а почему должна?
не ну он с ней жил какое-то время, у них я так понимаю общий ребенок. И вообще на энергетическом уровне ’бывших’ не бывает привязка остается в любом случае где то более сильна, где-то нет
Чумачечая Весна• 25 марта 2015
автор, ой щас г...на Вам на голову нальют местные злюки
не рады будете что вообще что-то спросили
АдеКВАтная• 25 марта 2015
автор не молчите ,пишите
Арина85• 25 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
да че сразу и говна с сразу злюки! слишком мало информации что бы делать какие-то выводы

Наивная Хо• 25 марта 2015
Значит сам достаточно не уделяет внимания и помощи ребёнку, по этому и должна просить.
Kukuruzza• 25 марта 2015
об этом надо было думать, когда встречались и женились))
ясное дело ,что бывших жен еще можно отдалить, а детей вряд ли.
и наглость у каждого своя.
я ни копья больше алиментов не прошу. да и алименты не прошу - дает.
мне даже, некторые гворят - ты звони, проси бабло на отдых ,на дорогие лекарства = жизнь дорожает...
но я гордая. и не наглая.
а тетки есть такие, что ух!))
лучше мужи или со взрослыми детьми или без детей)