Просто каралева• 25 марта 2015
как приготовить стейк сёмги ребёнку 3 лет?
No problems• 25 марта 2015
В фольге посолить и немного водички налить и подсолнечным маслом смазать фольгу.на 25 мин в духовку при 160 град
Просто каралева
• 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
уф... так кушать захотелось! Вкусно получится и на пару, и в рукаве.
на пару сколько варить?
Аноним Советчик• 25 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
на пару, но вообще это считается очень жирной рыбой для детей.
ребенку 3 года!это не вредный жир,а полезный.семгу разрешают даже больным при диете №5