Оябунчик• 25 марта 2015

29 лет кто не имеет средств на салоны и уколы. как ухаживаете?

появились мимические морщины с одной стороны на щеках. пользуюсь легким пилингом, альгинальной маской, крема Кристина.
пока нет средств на уколы. как ухаживать?
С перепою• 25 марта 2015
спите на спине

Нифига_ни_ни• 25 марта 2015
Мне кажется в таком возрасте уколы рановаты...
Кондуктор трамвая• 25 марта 2015
закупила крема Филорга , пользуюсь уже месяц, мне нравится, черные круги под глазами ушли так точно
Сосулька• 25 марта 2015
Уколы рано..
leslyk• 25 марта 2015
29 лет - уколы
меньше косметикой пользуйтесь, питайтесь, высыпайтесь и меньше нервничайте и все будет ок
жар-птица Нюра• 25 марта 2015
На щеках морщины? Может носогубные? Овал?
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
витаминов?почему это? солнце плохое.кожа раньше уже стареет.внутрь витамины пьют..а вот за лицом нельзя?
Блoшка-матрешка• 25 марта 2015
За бальзамироваться не желаете?
жар-птица Нюра• 25 марта 2015
Уколы колят не по возрасту, а по показаниям

автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
нет мимические когда смеюсь. не носогубка. под глазами нет, на лбу нет..а когда смеюсь то мелкие появились((((
Швабристка• 25 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня тоже появились на щеках,там где в юности ямочки были,теперь морщинку и как с ними быть ума не приложу
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляleslyk
29 лет - уколы
ну, пережила много. плюс гормоны были..это уже не исправить. косметикой не пользуюсь. только помада или блеск и максимум тушь. спортом занимаюсь много.гуляю.не курю, не пью.мяса не ем. мед, фрукты, творог и каши, овощи.а вот правда сплю на животе..и печень немного барахлила..
На морозе• 25 марта 2015
Глина косметическая(серая, белая и черная) и масла(жожоба, персиковых и виноградных косточек) Прочитала про масло жожоба,так чуть ли не панацея от всего. Я его использую для внешних уголков глаз от ’гусинных лапок’ Муж говорит, что это все плацебо, но я все равно мазюкаюсь в надежде
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляШвабристка
говорят витамины проколоть и на время помогает..гиалуронка .. но, я пока не могу себе это позволить..еще хорошо массажи..тоже дорого..сама пробую легкие делать..а вот зарядку для лица боюсь..там так гримасничают..что страшно становится как все арстягиваеться
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляНа морозе
тоже пользуюсь глиной, масло правда шиповника под глаза)
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляНа морозе
но ваш муж прав..если они появились-их уже кремчиками и масочками не убрать..а вот следующие предупредить возможно..но голову ломаю как
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня с глазами все ок..а вот на щеках(
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляС перепою
спите на спине
Кстати, отличный совет. Я когда сплю на спине, лицо без заломив совершенно, мне 28
жар-птица Нюра• 25 марта 2015
Увлажняйте кожу, возможно пересушена, поэтому сеткой морщины. В сетку филеры не ставят, только в крупные заломы. Мезо и био уколы конечно вещь! Погуглите про фэйсбилдинг, гимнастика для мышц лица. Если кожа сухая и тонкая, пилингами увлекаться нельзя

Анонимус Я• 25 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
+1, мне 31 и даже не задумывалась об этом
С перепою• 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я ведь действительно, совершенно искренне посоветовала. Хорошая привычка порой куда действеннее уколов красоты.
Марафетчица• 25 марта 2015
массаж АСАХи)
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляОябунчик
В Еве продается гиалуроновая кислота via beauty с коллагеном в зеленом флакончике с пипеткой. Шикарная вещь, и маски плацентарано-коллагеновые этой же фирмы одноразовые двухэтапные супер, рекомендую! Привела лицо в порядок капитально, недорого и без косметологов
автор Оябунчик • 25 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
гуглила..они так корчят мимику, что мне страшно.да, сеткой морщины..вы правильно описали. но вот мезо уколы не могу пока позволить. пилинг делаю раз в неделю..так как кожа тонкая и чувствительная
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляС перепою
Это точно)
Птица Говоруша• 25 марта 2015
У меня пока с лицом все ок. Даже у косметолога ни разу не была.
Ухаживаю за кожей люксовой косметикой клиник и шисейдо уже 2 года. Морщины не появляются
жар-птица Нюра• 25 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Вам пересушивать кожу совсем нельзя! Какой пилинг у Вас? Купите мезороллер
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2015
Ответ дляНа морозе
точно так же
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
девочки смешно читать, я вот тоже не задумывалась даже еще год назад
а в этом году реально смотрю на себя и то что раньше масочками убиралось уже все, не убирается + тяжелый морально год был и вот тебе 33 года а реально морщинка между бровями и на лбу.. и тоже сижу и думаю чем их убирать
так что
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
так что
Ахаха, у меня морщина межбровная с 15 лет( строение лица, только ботокс, колоть не буду