Оябунчик• 25 марта 2015
29 лет кто не имеет средств на салоны и уколы. как ухаживаете?
появились мимические морщины с одной стороны на щеках. пользуюсь легким пилингом, альгинальной маской, крема Кристина.
пока нет средств на уколы. как ухаживать?
Тра Ля Ля• 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ахаха, у меня морщина межбровная с 15 лет( строение лица, только ботокс, колоть не буду
а меня она напрягает
буду не буду колоть я еще не решила
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а меня она напрягает
буду не буду колоть я еще не решила
Меня тоже напрягает, но когда интенсивно ухаживаю за лицом, она заметно разглаживается, поэтому пока не буду колоть. Если начать сейчас, то что потом делать?? В 35-45? Поэтому пока справляюсь сама
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
Може пересушена шкіра, спробуйте якісь зволожуючі масочки робити
жар-птица Нюра• 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что случится в 35-45? Так и будете колоть продолжать диспорт. А если сейчас не начать, то образуется залом и тогда только филер, а в межбровье его не желательно ставить
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще не хочу ничего колоть, залом так залом, челку обрежу
golublexa3• 25 марта 2015
Работала долгое время в салоне администратором, наблюдала за клиентками, пробовали новые процедуры, и уколы и пилинги, но самый лучший и пролонгированный результат был у тех, кто регулярно раз пол года проходили курсом массаж лица.
Оябунчик
• 25 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам пересушивать кожу совсем нельзя! Какой пилинг у Вас? Купите мезороллер
пользуюсь пилингом урьяж..у меня проблема с родимками. нельзя мезороллер на них