Ненька наша• 25 марта 2015
Няня ворует продукты....
девочки, у кого было такое, как отреагировали и что предприняли. Человек работает давно, неохота портить отношения, ребенок привязался очень, но уже не выдерживаю, берет постоянно все подряд совсем по чуть чуть, было бы и не заметно, если бы я специально не стала помечать и замечать((((
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Так и та вроде немного, а вдруг вы больше? Шо тада?
Не паліть маліну, я б добирала миючими і фарбувалась би косметикою на халяву, а Ви мені резюме псуєте
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляНакладная
нет автора,видать на горячем застала няню
Зарубки ставить.
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
От нифигасебе! И так бедного автора объедают, так вы уже и до косметички добрались! Так и мужа по кусочкам к себе перетащите!
Накладная• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Зарубки ставить.
не,накуски оставляет,шоб следы зубов оставались
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Зарубки ставить.
Думає, що з трупом робити.
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
И парфюмами не забудьте! Тока немного, шоб автор не учуяла!
пАлАвинкА• 25 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Имеить деньги на няньку и жать колбасы,это жесть конечно. Тем более что сами написали-немного.
Я зашла в тему-думала тут с барского стола килограммами таскают.Короче я в шоке автор
Это точно.Если бы у меня были деньжата на няню,я б не жалела,если бы она ела вместе с нами.Когда я была маленькая,у меня была няня и мама ей всегда с собой сумку паковала-мясо,крупы(раз в неделю)+платила еще.
Ненька наша
• 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
автор! берет домой или ест ваши продукты на работе?
Домой берет!!! Дома с ребенком ничего не запрещаю, берет бакалею в основном
Пыхтелка• 25 марта 2015
Чего на автора напали, некогда видно и ответить,сейчас макароны и сахар в мешке перевесит и вернется
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
по кусочкам мені не надА, а от цілого - чому б і ні? (жартую, мене і вдома непогано годують).
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
А я буду казати, що дитина розлила і шампунь і парфум
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
От я так и знала, шо этим закончится! Аффтор, спасайте мужа!
Ненька наша
• 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вы нормальный человек!я сколько работала няней и везде говорили -ешь что видишь в нашем хол-ке.ну сколько там няня сьест?господи-уж из за этого кричать на весь мир...
При чём здесь ест???? Домой берет, неужели не понятно
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
А врать некрасиво!
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Знаю, але пахнути-то хоцЦа
Кончайте косить ногами! Мало шо вам хоцца!
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
і правда, а то - ’’СОС - ковбаса, бакалія!!!’’ - тут рідненький під загрозою угону.
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Помріяти дасте чи як? мене ж ще не затвердили.
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Ладно, если вас автор не возьмет, я вас к себе заберу. Тока у меня детвора выросла-будете тока бакалею таскать!
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Місто? Бронь, якщо км 40-50 від мене - далі невигідно на маршрутку
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Бакалея — сухие продовольственные товары первой необходимости, полуфабрикаты и консервы, а также некоторые базовые хозяйственные товары (мыло, стиральный порошок, спички)[1]. Отличаются длительными сроками сохранности и неприхотливостью в хранении.
Даже не знаю, что ж она потащила? Сухие продовольственные товары первой необходимости (может, крупу, соль)? полуфабрикаты... консервы...
Автор, колитесь, число шпротин пересчитывали в банке? Одной не хватило?
И для вас вариант
Купила мать слив и хотела их дать детям после обеда. Они лежали на тарелке. Ваня никогда не ел слив и все нюхал их. И очень они ему нравились. Очень хотелось съесть. Он все ходил мимо слив. Когда никого не было в горнице, он не удержался, схватил одну сливу и съел. Перед обедом мать сочла сливы и видит, одной нет. Она сказала отцу.
За обедом отец и говорит: «А что, дети, не съел ли кто-нибудь одну сливу?» Все сказали: «Нет». Ваня покраснел как рак, и сказал тоже: «Нет, я не ел».
Тогда отец сказал: «Что съел кто-нибудь из вас, это нехорошо; но не в том беда. Беда в том, что в сливах есть косточки, и если кто не умеет их есть и проглотит косточку, то через день умрет. Я этого боюсь».
Ваня побледнел и сказал: «Нет, я косточку бросил за окошко».
И все засмеялись, а Ваня заплакал.
И для вас вариант
И все засмеялись, а Ваня заплакал.
Интернет Бродилкин• 25 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
на муже зарубки...на самых ценных местах
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Автор, який яд - жарти, стьоб, не більше.
Сорі, у мене теж няня і хатня помічниця є, якщо вже мова пішла про те, ЩО можете дозволити собі ВИ - доплатіть нормально і не будуть і Вас огірки квашені і аджику тирити, імхо.