25 марта 2015

А Вы видели взломанные фото и видео Королевой из личного архива?

Честно говоря в шоке... Подруга говорит, что это публичные люди и получше ныкать надо фотки свои, что спецом светятся в нете...А я не думаю, ТАКИЕ фото даже ради пиара ни один нормальный человек не вынесет...а темболее у них ребенок!
показать весь текст
Неваляшкина 25 марта 2015
Мои глаза ослепли
Но как бы там ни было, это личное дело каждого!
Мерзкий тот,кто украл эти фото и выставил на всеобщее обозрение.
ЧукИГеки 25 марта 2015
как то худовата она для королевой,та всегда была пышкой в теле,может это фотошоп,а подтвердила она потому что уже выложили и ей лучше выиграть и на этих галимых фотках еще и бабок заработать,чем отнекиваться что это не ее фоты
Аноним Секретарь 25 марта 2015
Здоровый секс, кто против- завидуют
Кима_кепка 25 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Тьфу ты, прочитала в названии темы как ’КОРОЛЕВСКАЯ’, а второй коммент, про ’бридкого рудого’ - решила, что об Ахметове. Ожидала увидеть как Ахметов шпилит Королевскую
а Беня фоткав
Tania19 25 марта 2015
рада за них , що в них таке різноманітне сексуальне життя)))
а того депутата напевно жаба давить
Чупа-чупс 25 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Ну депиляцию ей не мешало бы сделать...А во всем остальном -они муж и жена. Что хотят, то и делают
согласна
ЦыбаФу 25 марта 2015
ого ...большие яйца
Смешнюча 25 марта 2015
Фотки какие-то противные,особенно ее заросли и как тарзан свой нефритовый с разных сторон
Паравозик 25 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
как же Тарзан без джунглей
Мама фифти цента 25 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
да не фотошоп...она уже ответила на эту публикацию, и не отрицает,грит судится будет
Удалено администрацией...
Ночка 25 марта 2015
Ответ дляTania19
рада за них , що в них таке різноманітне сексуальне життя)))
а того депутата напевно жаба давить
100%
Мама фифти цента 25 марта 2015
Удалено администрацией...
Робот Вертер 25 марта 2015
капец, зачем такие фотки делатьво, слабые на передки
Алиса в стране Советчица 25 марта 2015
каждая втрая семья живет так и что тут такого? а обнародовали крысы.
4udik 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
То, что делают двое взрослых людей за дверями своей спальни по взаимному согласию не касается никого! И люди, которые украли и выложили эти фото - преступники и их за это надо судить.
Надувная пыль 25 марта 2015
Леди Г 25 марта 2015
А что тут такого? С мужем же)
Ночка 25 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Тьфу ты, прочитала в названии темы как ’КОРОЛЕВСКАЯ’, а второй коммент, про ’бридкого рудого’ - решила, что об Ахметове. Ожидала увидеть как Ахметов шпилит Королевскую
Я тоже прочла Королевская ))
Форточка с диоптриями 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
инквизицию еще позовите
Ватный Пупс 25 марта 2015
Ну и что тут такого, какая разница она ж это не в сеть выкладывала, у меня с мужом тоже есть некоторые интимные фото и ничего плохого в этом не вижу, это фото для себя а не для публики, а те кто их украли мудаки...
Губки-уточкой 25 марта 2015
ей бы похудеть не мешало))))))
Мама фифти цента 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
инквизицию еще позовите
ну разве что для вас.
Форточка с диоптриями 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Мама фифти цента 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
ага!
Форточка с диоптриями 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну разве что для вас.
вот, уверена , что вы адепт рузького мира и любите путина
crazzifrag 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
эти фотки были украдены еще в 2013 году и Королева уже выиграла суд. Милонов опять решил порыться в чужом белье.

Этот депутат отвратителен и те , кто украл фото тоже .
просто милонов наверняка латентный пид.. , все люди занимаются сексом, и это нормкльно, но он видимо считает это чем то аморальным
Ватный Пупс 25 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
капец, зачем такие фотки делатьво, слабые на передки
а может проблема в вас, что секс только ночью и под одеялом?
drena 25 марта 2015
Ответ дляНочка
Я тоже прочла Королевская ))
И я)
drena 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
При чем тут дети?
crazzifrag 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
блятство это спать со своим мужем чтоли? Вы со своим мужем спите?