25 марта 2015

А Вы видели взломанные фото и видео Королевой из личного архива?

Честно говоря в шоке... Подруга говорит, что это публичные люди и получше ныкать надо фотки свои, что спецом светятся в нете...А я не думаю, ТАКИЕ фото даже ради пиара ни один нормальный человек не вынесет...а темболее у них ребенок!
показать весь текст
пьЯНА 25 марта 2015
а комменты

Ужос! Отправить их на исконную родину в Украину, там подобное привычное дело...

Ответить
Откуда вы все лезете, ’отправлятели’?
То в ГУЛАГ людей отправляли, теперь вот на Украину модно стало?
Автопортрет нурофена 25 марта 2015
Ответ дляcrazzifrag
блятство это спать со своим мужем чтоли? Вы со своим мужем спите?
Судя по всему раз в год под одеялом 3 минуты и по комнатам своим расходятся. Мерзость это копаться в чужом белье. А интимные отношения в семье это далеко не мерзость.
Солнечный день 25 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
а комменты

Ужос! Отправить их на исконную родину в Украину, там подобное привычное дело...

Ответить
Откуда вы все лезете, ’отправлятели’?
То в ГУЛАГ людей отправляли, теперь вот на Украину модно стало?
Меня тоже эти комменты убили, наверное у них на Родине нет секса)
Юпитерная 25 марта 2015
Классные у нее сиськи! Мои в 30 лет выглядят хуже Хотя до кормления у меня тоже была шикарная грудь. интересно, как она сохранилась так?
Реанимация 25 марта 2015
Пипец ну и коменты. Дамы вы в своем уме.Они муж и жена что хотят и как хотят и делают
Язвочка 25 марта 2015
я бы вдул, даже в попу
Я люблю транзисторы 25 марта 2015
а зачем вообще снимать такое,я не понимаю
Кучерявочка 25 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
фу...який бридкий рижий депутат, бєєєєє
Юпитерная 25 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а зачем вообще снимать такое,я не понимаю
Мы с мужем тоже снимаем иногда. Или нужно только в темноте под одеялом?
Я люблю транзисторы 25 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Мы с мужем тоже снимаем иногда. Или нужно только в темноте под одеялом?
при чем тут темнота,просто зачем?потом будете на старости смотреть?
Юпитерная 25 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
при чем тут темнота,просто зачем?потом будете на старости смотреть?
А почему бы и не посмотреть на старости?
Я люблю транзисторы 25 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А почему бы и не посмотреть на старости?
ну разве что для этого
Юпитерная 25 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну разве что для этого
А может лет в 70 еще и на Ю-туб выложим!
ОченьПриятно-Царь 25 марта 2015
У меня и не такое в телефоне можно найти)))
Кашпо 25 марта 2015
там есть еще видео,как она дроч*т свою пи-пу. и фу, матюкается при этом. Наташа Порывай выскачка, и шлендра в наших глазах
Ягодка опять 25 марта 2015
этот рыжий депутатишка наверно уже не один раз дрюкнул на эти фото, может и себя заснял за этим делом (чтоб не отставть от раскрепощенных людей)
Автопортрет нурофена 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
там есть еще видео,как она дроч*т свою пи-пу. и фу, матюкается при этом. Наташа Порывай выскачка, и шлендра в наших глазах
Да ей на ваши глаза глубока плевать. Как и всем остальным.
Кашпо 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да ей на ваши глаза глубока плевать. Как и всем остальным.
да-да. кто она без зрителей? если бы не николаев, сидела бы она в курятнике в селе.
Ширли-Мырли 25 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Ну депиляцию ей не мешало бы сделать...А во всем остальном -они муж и жена. Что хотят, то и делают
ага, або стрижку інтимн, а то такі зарості
ДлинноНожка 25 марта 2015
Эххх... Наташка шикарная... и Тарзан тоже хорош самец :)
Я, наверное, больная, но меня эта тема только порадовала. Ну реально, они столько лет в браке, и такой секс у них до сих пор... Молодцы, короче :)
А Тразан, такой Тарзан... аж слюни потекли...
Автопортрет нурофена 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
да-да. кто она без зрителей? если бы не николаев, сидела бы она в курятнике в селе.
Судя по всему вы так и делаете. Хватит завидовать. А зрителей судя по всему ей хватало и без вас.
ДлинноНожка 25 марта 2015
Милонов сам больше смахивает на педофила...
Чупа-чупс 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
не ханжите! Она абсолютно правильно делает.Она никому ничего не навязывает. А то, чем они с мужем занимаются-их личное дело! или вы только в позе №1 сексом с мужем занимаетесь?
Язвочка 25 марта 2015
а я замечал с Борщаговки все дечонки сексуальные
Чупа-чупс 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
да-да. кто она без зрителей? если бы не николаев, сидела бы она в курятнике в селе.
Это в вас жаба говорит!
Чупа-чупс 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да ей на ваши глаза глубока плевать. Как и всем остальным.
в ваших- это в чьих? Или вы себя на ВЫ?
Шумелка Мышь 25 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ей бы похудеть не мешало))))))
Ей бы маньдень побрить не мешало!
Физрукая 25 марта 2015
Что они там делают, снимают или нет, это их личное дело. Она ж не с левым мужиком там. А с мужем, имеют право делать, что хотят.
Автопортрет нурофена 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
в ваших- это в чьих? Или вы себя на ВЫ?
Тебя на ВЫ.Читай внимательно а не между срок фантазируй
Чупа-чупс 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тебя на ВЫ.Читай внимательно а не между срок фантазируй
Фу, вы еще и хамка!Не хочу с вами спорить-опускаться до вашего уровня!