Жена миллионера• 25 марта 2015

А Вы видели взломанные фото и видео Королевой из личного архива?

Честно говоря в шоке... Подруга говорит, что это публичные люди и получше ныкать надо фотки свои, что спецом светятся в нете...А я не думаю, ТАКИЕ фото даже ради пиара ни один нормальный человек не вынесет...а темболее у них ребенок!
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2015
Ответ для4есотка
а почему у неё такие заросли7
может, потому что не всем мужикам, и женщинам, нравится под ноль

Фрося_Бурлакова• 25 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
У меня ощущение, что они очень хотели, чтобы эти фото украли или даже этому способствовали. Зрители уже давно потеряли к ним интерес и его надо было чем-то подогреть.
сомневаюсь, обычный домашний фотосет, для подогрева интереса как минимум отфотошопили бы
Пищалка• 25 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
я бы вдул, даже в попу
Тарзану?
БЦАшка• 25 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Что они там делают, снимают или нет, это их личное дело. Она ж не с левым мужиком там. А с мужем, имеют право делать, что хотят.
Да хоть бы и с левым! Это была бы забота Тарзана, а не наша с вами.
АлывердЫ• 25 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не обязательно- так натуральнее. Это мое мнения- я вам его не навязываю.
ПолБатона• 25 марта 2015
Уже увидела
Молодцы, респект им и уважуха
А тому рыжему п..ру позор, шакал черноротый
АлывердЫ• 25 марта 2015
Ответ дляПищалка
Тарзану?
Он уже в другой теме вдувает Я имею ввиду Язвочку, а не Тарзана
Пищалка• 25 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Многостаночник
Levskaya• 25 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Ну депиляцию ей не мешало бы сделать...А во всем остальном -они муж и жена. Что хотят, то и делают
+100

Язвочка• 25 марта 2015
у натахи какая то ретро пися
Физрукая• 25 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Согласна с вами. Просто раздули тему. Ладно б говорю если с чужим, и то это её дело. А то еще и со своим- и все равно плохая.
АлывердЫ• 25 марта 2015
Ответ дляПищалка
Многостаночник
Это точно! Он уже сегодня со своей коронной фразой в 4 темах засветился, а в одной даже анонима забыл включить.
Форточка с диоптриями• 25 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
интересно кто этот вдувальщик?
asobakabosa• 25 марта 2015
Красивая женщина и ее муж любят секс.
Тоже мне проблема.
Посадить на 5 лет ’хакеров’
Луковая• 25 марта 2015
Коварная Зая• 25 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
так, вроде, всё и отфотошопенное
Луковая• 25 марта 2015
милонов этот обзавидовался бедный)))))
Луковая• 25 марта 2015
Депутат заявил, что после обнародования в Интернете подобного рода информации он готов потребовать запрета на появление певицы Королевой и ее супруга стриптизера Тарзана на общественных мероприятиях, таких, к примеру, как День матери.

Бедненький, он не понимает. что ни одна женщина без этого не стала бы матерью))))
АлывердЫ• 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
интересно кто этот вдувальщик?
Он сегодня в одной теме прокололся- забыл включить анонима. Я ник забыла , жаль.

АлывердЫ• 25 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
так, вроде, всё и отфотошопенное
Так это Фрося Бурлакова писала, что не отфотошопенное- не знаю, может Вам виднее.
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Не знаю почему, но я очень симпатизирую Королёвой.
Молодца! Да прибудет с Вами трах!))
Ду да ду да ду• 25 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
эти фотки были украдены еще в 2013 году и Королева уже выиграла суд. Милонов опять решил порыться в чужом белье.

Этот депутат отвратителен и те , кто украл фото тоже .
нєбось сам дрочив не раз на ті фотки ублюдок...кого гребе що хто робить та тим паче зі своїм чоловіком??? реально немають чого вчепитися ідіоти депутатські...
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Какой у нее дилдо прикоооольный)))
Ксерокопия ночи• 25 марта 2015
Ответ для4есотка
а почему у неё такие заросли7
ну так у нее муж Тарзан))) наверно чтобы соответствовать своему дикому мужу))) А по теме рыжий конечно никак неугомонится, видать тоже Тарзана хочет чпокнуть вот и роется в чужом белье
Ксерокопия ночи• 25 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 25 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
у натахи какая то ретро пися
зато ни одной растяжки, пупик маленький, грудь торчком.
Луковая• 25 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она еще и м..ет делала, это наверное для вас самое страшное что вы видели в своей жизни..
Кокосиха• 25 марта 2015
100 лет этим фоткам
Печенюшка• 25 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Многим мужчинам нравится, чтобы волосы были. Все аккуратно, но волосы есть.
Рожки-да-ножки• 25 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
нічого особливого, тільки не розумію навіщо взагалі такі фото робити
На память о молодости