25 марта 2015

А Вы видели взломанные фото и видео Королевой из личного архива?

Честно говоря в шоке... Подруга говорит, что это публичные люди и получше ныкать надо фотки свои, что спецом светятся в нете...А я не думаю, ТАКИЕ фото даже ради пиара ни один нормальный человек не вынесет...а темболее у них ребенок!
показать весь текст
Пи Пи Пилюля 25 марта 2015
Ответ для4udik
То, что делают двое взрослых людей за дверями своей спальни по взаимному согласию не касается никого! И люди, которые украли и выложили эти фото - преступники и их за это надо судить.
Это да. Но почему это возможно украсть? Почему люди не подстраховываются? Ведь может ребенок увидеть, одноклассники ребенка - травма на всю жизнь... Ну держите их на отдельном планшете, не подключенном к интернету, и лучше в сейфе... Если уж так надо вообще делать и хранить такие фото. Мы с мужем никогда не делали, а зачем? В памяти останется все лучшее, а такие фото - похабные, на мой взгляд, и в случае к примеру если родители, не дай Бог, разбились на самолете - ребенок все равно рано или поздно эти фото найдет... А если развод - то еще и шантажировать будут друг друга
Пи Пи Пилюля 25 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
в России секса нет, видимо...
Молчалка 25 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
в России секса нет, видимо...
. Ничего не имею против россиян,но комент повеселил:-) праведники блин...а мы одни развратницы:-) думли обидели,а реально гордость берет:-) :-) :-)
Раздражевская 25 марта 2015
Какие они оба пи...е эти Наташа Порывай и Глушко.Такие два жлоба.Совсем забыли о уже взрослом сыне(((Придурки, играющие в озабоченных придурков.Фу!!!
ДлинноНожка 25 марта 2015
Ответ дляМолчалка
. Ничего не имею против россиян,но комент повеселил:-) праведники блин...а мы одни развратницы:-) думли обидели,а реально гордость берет:-) :-) :-)
Ахахааа... так и хочется отписаться, айда к нам, мужики.
Не каждая жена со своим мужем такое вытворяет. Обзавидовались все.
В рот не ложи 25 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Какие они оба пи...е эти Наташа Порывай и Глушко.Такие два жлоба.Совсем забыли о уже взрослом сыне(((Придурки, играющие в озабоченных придурков.Фу!!!
у вас тоже секса нет?
Раздражевская 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у вас тоже секса нет?
а у вас с селфи?
IQ 80 25 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
фу...який бридкий рижий депутат, бєєєєє
АлывердЫ 25 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это да. Но почему это возможно украсть? Почему люди не подстраховываются? Ведь может ребенок увидеть, одноклассники ребенка - травма на всю жизнь... Ну держите их на отдельном планшете, не подключенном к интернету, и лучше в сейфе... Если уж так надо вообще делать и хранить такие фото. Мы с мужем никогда не делали, а зачем? В памяти останется все лучшее, а такие фото - похабные, на мой взгляд, и в случае к примеру если родители, не дай Бог, разбились на самолете - ребенок все равно рано или поздно эти фото найдет... А если развод - то еще и шантажировать будут друг друга
Боюсь, что сын уже видел :((( Для меня это было бы самое страшное. У нас есть немного фото, но не такие откровенно порнографические, а эротические и очень нежные, красивые. Мне за них не стыдно.
В рот не ложи 25 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
а у вас с селфи?
у меня нет) Но это их дело фотографироваться или нет, снимать видео или нет. Они не выкладывали это в сеть, это хоумвидео. Не вижу ничего плохого в маструбации или оральном сексе. Там более с мужем))
АлывердЫ 25 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Ахахааа... так и хочется отписаться, айда к нам, мужики.
Не каждая жена со своим мужем такое вытворяет. Обзавидовались все.
Судя по комментариям к статье- у нас все украинки такие богини секса ...
ДлинноНожка 25 марта 2015
Нуууу.... вероятно, это не так уж далеко от истины :)))
А даже, если нет - пусть завидуют :)
ТаПрямТам 25 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
что то ятам комментариев не вижу, где они?
БЦАшка 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
там есть еще видео,как она дроч*т свою пи-пу. и фу, матюкается при этом. Наташа Порывай выскачка, и шлендра в наших глазах
в глазах ’намкрышек’?
Из ДОМа-2 Я 25 марта 2015
автор а есть фото не заштрихованные?
БЦАшка 25 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ага, або стрижку інтимн, а то такі зарості
это капец... Какое кому дело до чьих-то зарослей? Значит с зарослями их больше устраивает. А вас больше устраивает стрижка интим. Каждому своё
АлывердЫ 25 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
что то ятам комментариев не вижу, где они?
внизу, под фото.
автор Жена миллионера 25 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор а есть фото не заштрихованные?
та в гугле введите что-то типа ’порно фото королева’ там в картинках можно найти легко эти же фото не заштрихованные
ЛедиДи 25 марта 2015
Вы знаете , я не ханжа, но нафига это фоткать,особенно он со свои ч....м. Может я просто в этой жизни ни фига не понимаю.
Бабка-ежика 25 марта 2015
Ничего такого не вижу, ее личное дело. Если люди в силу работы часто расстаються то могут и такими фотками обмениваться)))) И вообще, личное дело каждого. А вот воровать фото подло(
Из ДОМа-2 Я 25 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
та в гугле введите что-то типа ’порно фото королева’ там в картинках можно найти легко эти же фото не заштрихованные
эх, завидую Наташке)))))) http://sexhelper.info/erotic-photo/absolyutno-goli...
Из ДОМа-2 Я 25 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы знаете , я не ханжа, но нафига это фоткать,особенно он со свои ч....м. Может я просто в этой жизни ни фига не понимаю.
дистанционный секас, не слышали о таком?
Король дивана 25 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Классные у нее сиськи! Мои в 30 лет выглядят хуже Хотя до кормления у меня тоже была шикарная грудь. интересно, как она сохранилась так?
Я где-то читала, что она не кормила или очень недолго.
Мне тоже понравилась фигура. Да и лицо неплохо сохранилось, вон Валерия вся как мумия перетянутая.
НаливайКа 25 марта 2015
Какие-то горе-хакеры... Нафиг им Королева и Тарзан? Ломали б чего нибудь полезное обществу, обнародовали бы какую нибудь страшно тайную информацию из мира великих сего. А так..

Сочувствую семье Тарзанов-Королёвых. Надеюсь, поимеют с этих хакеров по полной.
Язвочка 25 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
эх, завидую Наташке)))))) http://sexhelper.info/erotic-photo/absolyutno-goli...
фотошоп с дружком
Зина с магазина 25 марта 2015
Взрослые люди, муж и жена. Кому какое дело чем они занимаются? Арестовать нужно того, кто эти фотки нагло выкрал.
Бабка-ежика 25 марта 2015
Блин, я ж завидовать начала( Тела классные в их возрасте. Эх.
Цвиринь 25 марта 2015
это как бы личное дело, пусть делают что хотят.
Но на фик это фоткать? Она публичный человек и должна быть готова к тому, что это может попасть в сеть. Уже не первый случай. кстати. Многие так попались.
Тот. кто это выложил в интернет - конечно тварь...
Форточка с диоптриями 25 марта 2015
Ответ дляuulllaa
давайте лучше обсудим что у нее в ванной там из косметики,кто-то рассмотрел что за тюбики-кремики?)если честно-это единственное что заинтересовало,и пиписек вроде и так все взрослые люди видели
фото размыто, я пока узнала двухфазную смывку Диор, крем Ахава, Крем -сыворотка для тела Коллистар, для волос Капус, что-то для волос Игора, остальное не узнаю.
Виниловая пластинка 25 марта 2015
ну могла бы и побриться перед фотосессией, было бы куда более эффектней