Зашла на 5минут• 25 марта 2015
Где купить хим.пиллинг в мелкой таре?
Где купить хим. пиллинг с гликолевой или салициловой кислотой в мелкой таре 5-10 мл.?
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
какой фирмы и процент?
у меня гликолевый есть, могу на разлив вам дать, 70%
Сосулька• 25 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какой фирмы и процент?
а какая цена?
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
Ответ дляСосулька
а какая цена?
Продам недорого, т.к. пиллинг проф серии, но белорусский. Сама пользуюсь, но мне 300 мл многовато на себя...
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
единственное, тары нет у меня) .....
хотя есть баночка стеклянная, 15 мл от геля вокруг глаз. И все.
Сосулька• 25 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а в каком городе Вы находитесь?
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
Ответ дляСосулька
а в каком городе Вы находитесь?
Киев.
Честно, я не продавец косметики, просто стоит бутыль 300 мл пиллинга дома, мне столько не надо)
Напишу Вам завтра, посомтрю какой именно у меня
Сосулька• 25 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Киев.
я тоже в Киеве, напишите цену плиз
Зашла на 5минут
• 25 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какой фирмы и процент?
я не определилась с %,смотрела Beauty Med S.A.S-10%,но там только тара 50 мл. Я не знаю,какой правильно будет взять,чтоб пользоваться дома. Раньше ходила в салон,сейчас такой возможности нет,а кожу нужно спасать,так как просто ужас после декрета. а Вы таким давно пользуетесь,как еффект и за сколько продадите?
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
Ответ дляСосулька
я тоже в Киеве, напишите цену плиз
сорри, пиллинг 50%.
нашла какой у меня, такой
Сосулька• 25 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сорри, пиллинг 50%.
нашла какой у меня, такой
скажите - Вы пилингом пользуетесь зимой? весной, когда солнышко, уже нельзя?
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
оу, Поддакиваю иногда я бы у вас купила 50 мл. Где именно в Киеве обитаете?
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже хочу,только я не из киева, отправите?
АВТОР СОРРИ, Я, РАЗУМЕЕТСЯ ЗА ВАМИ В ОЧЕРЕДИ:)
Зашла на 5минут
• 25 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
девочки пиллинга еще полно, всем хватит)
Я пользуюсь им пока еще, раз в 2 недельки где-то.
Пиллинг сами понимаете слабее салонного, не требует препиллинга и нейтрализатора. Но это и удобно для домашнего использования. При нанесении печет, не адски, но чувствуется, значит работает. Шелушения не особо не вызывает. но это у меня, у меня кожа плотная, надо по себе реакцию смотреть.Я начинала с 10 минут, сейчас по 20 хожу. Я наносила и кисточкой и пальцами, руки не жжет) Имеет белый цвет и вязкую немного неоднородную консистенцию.
Если не передумали (может хотите именно адский салонный), то с удовольствием с вами поделюсь. В Киеве я на Героев Днепра живу, бываю на Палаце Украина каждый день (работа). Если надо, выслать могу)
С бутылочками постараюсь что-то придумать, от аптечный настоек стеклянные, например, возьму, они по 50 мл, спиртиком помою их. Честно, просто не никогда не отливала ничего, нет готовых бутылочек)
По цене, думаю, по 20 грн за 10 мл устроит?
Если да, открываюсь и напишите мне в личку)
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2015
А да, забыла, на счет солнцезащитки надо не забывать, уже солнышко есть, надо пользоваться кремом с спф.
но, так как этот пиллинг не вызывает активного шелушения, то его использовать еще можно.
Я вообще, хоть знаю, что это дико неправильно, в прошлом году в салоне до июля пиллинговалась, а там пиллинги пожеще, просто кожа была в ужасном состоянии. Пигментацию ттт не заработала даже.
Зашла на 5минут
• 26 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо большое,что откликнулись :)) если можно мне 20 мл. я попробую,если будет ок,то тоже куплю себе большую баночку. Открываюсь :)