Мона Лиза• 25 марта 2015

Какую рыбу можно годовалому малышу?

Добрый вечер! Ввели уже все продукты, осталась только рыба. С какой начинать и какую давать позже?
Голубая устрица• 25 марта 2015
Не жирную и не минтай!

Голубая устрица• 25 марта 2015
Попробуйте хек.
Ночка• 25 марта 2015
Морскую белую. Дорадо давали. Но позже вводили.
40каградусная• 25 марта 2015
Я начинала с хека
Не буду• 25 марта 2015
ну во первых рыба должна быть только морская!но знаете -учитывая что вся рыба идет обработанная химией-я бы вообще не давала такой крохе рыбу!лечение обойдется дороже-посадите поджелудочную.
Miami Ink• 25 марта 2015
натотения
Морковна• 25 марта 2015
нас аллерголог запретила морскую рыбу до 3 лет
пьЯНА• 25 марта 2015
Хек, дорадо, нототения.
На паровозе• 25 марта 2015
Мы судак давали но муж сам ловил))))

ЗаведУющая• 25 марта 2015
знакомая медик сказал лучше всего МОРСКОЙ ОКУНЬ. Ох и вкусная она! Но дороговато нынче для большинства, хотя если только ребятеночку, то сколько там ему нужно))) И в 1 год можете спокойно давать рыбку, если вдруг будет аллергия, то тогда и перестанете, а если нет, то пусть пользу получает))
Диверсификация• 25 марта 2015
мне педиатр сказала, что белую, нежирную и только морскую.
катёнок1984• 25 марта 2015
хек