Мона Лиза• 25 марта 2015
Какую рыбу можно годовалому малышу?
Добрый вечер! Ввели уже все продукты, осталась только рыба. С какой начинать и какую давать позже?
Не буду• 25 марта 2015
ну во первых рыба должна быть только морская!но знаете -учитывая что вся рыба идет обработанная химией-я бы вообще не давала такой крохе рыбу!лечение обойдется дороже-посадите поджелудочную.
ЗаведУющая• 25 марта 2015
знакомая медик сказал лучше всего МОРСКОЙ ОКУНЬ. Ох и вкусная она! Но дороговато нынче для большинства, хотя если только ребятеночку, то сколько там ему нужно))) И в 1 год можете спокойно давать рыбку, если вдруг будет аллергия, то тогда и перестанете, а если нет, то пусть пользу получает))