Кривая спроса• 25 марта 2015

Я одеваюсь в Секонд Хенд! И мне не стыдно!!)) Кто еще со мной?)

Добрый вечер!
Тема секонд хенда избита на нашем форуме!
Но ничего не поделаешь.. Цены в магазинах зашкаливают!
Одеться более-менее не получается! Я считаю что, 500 грн за кофточку - это очень дорого для такого отвратительного качества! (говорю например за Ojji)
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
В последнее время накупила много рубашек отличного качества, совсем новых! В среднем 50 грн за ед.
Спортивную одежду (чуть дороже чем рубашки, но в любом случае дешевле чем в магазинах)
Единственное что с верхней одеждой, джинсами и обувью - не складывается! но я не отчаиваюсь!)
Нашла очень хорошую "точку", где вещи все новые практически (затасканных нет), без запаха! Хорошие марки! и мужа перетащила туда одеваться) а что делать?!!
А вы считаете зазорным одеваться в секонде?
Какие удачные покупки за последнее время совершили?
Боюсь признаться• 25 марта 2015
Ответ дляНаездница
Честно просто в голове крутился этот прибор-просто присматриваю-говорят лучше ионизаторов .А я чистила ионизатором Витэк (очиститель ионизатор воздуха)-маленький прибор вкл в розетку(в нем лампа была как ночничок).Посмотрите в быт техники (очистители воздуха).
спасибо))

Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
весовое.. все может быть и с этикетками и без..
Так я ж вот и спрашиваю. Что можно кофточку фирменную с этикеточкой откопать и отдать денежку по весу 148 грн за 1 кг. Или вот так попалось бабусино пальто,что моль еще в 60-х годах есть начала и не доела, и за него тоже будут просить 148 грн за 1 кг? Или для такого товара, как бабусино пальто,есть другая ценовая категория?
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
это цена на весь товар.среди еего может быть и новенькое и тряпье.Но есть и категория(эксклюзив)-она оценена,а не на вес.как правила,выставляют во второй день(это планетах секонд хенд)
Воооот,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,это меня и интересовало.
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
на все одна цена.. но в отделе секонда.. стоковые вещи в другом отделе
zalya• 25 марта 2015
я с вами! жить сейчас тяжело и выкидывать на не качественную одежду огромные деньги жалко!!! в секонде и стоке можно купить фирменные вещи.да ,нужно больше времени, нужно понимать что хотел пришел за брюками а купил платье...но я за! !!! ))))) а все кто против -это ваш выбор,зачем судить кого то? рада.что у вас все сложилось лучше чем у многих,но уважение к окружающим еще никому не навредило.
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
СПАСИБО!!!!!!!!!!
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
СПАСИБО!!!!!!!!!!
не за что
а у Вас свой магазин или вы вк продаете?
ПолБатона• 25 марта 2015
а я обожаю секонд! причем умудряюсь сама поносить, а потом еще и продать
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
о.. да.. там есть даже настолько маленькое.. может на недоношенных деток.. не знаю.. но ооочень махонькие вещички
купила за 2 с чем то грн шапочку и пинеточки на куклу до 40 см еле натянула) и бейби берн в одежде дисней, сама кукла 45-50 см

@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
какая крутышка у Вас кукла
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
какая крутышка у Вас кукла
спасибо)
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Я почему то боюсь неизвестной энергетики на этих вещах(())
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляПолБатона
а я сейчас хочу выставить свое б/у M&S.. но уверена что мне не поверят, посчитают тоже секонд..
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вода ее убирает и запах тоже
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
постирали вещи с солью и все.. я раньше тоже боялась.. а щас милое дело.. зато качественные вещи.. и недорого.. муж купил в прошлом году на рынке джинсы за 400 грн, а через неделю они протерлись.. а вещь из секонда носит до сих пор.. около 5 лет и как новые..
Ангелочек с рожками• 25 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Скажите пожалуйста ,где в Виннице секонд и сток.
Еврошоп возле ж\д вокзала -завтра завоз кстати, евромикс возле фуршета на Хмельницком шоссе -завоз в пятницу. Сегодня мама позвонила, хвасталась новой точкой на ост З. Космодемьянской за Газбанком, говорит очень классные детские вещи, завтра еду туда в разведку.
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
не за что
У меня свой магазинчик.Наработанная база покупателей,но-я их закормила.Много классных вещей просто зависало. Я создала странички в соц.сетях-прибавилось покупателей. В данный момент сильно задавил курс валют.Благо что товара много в остатках,за счет этого и держусь на плаву (барахтаюсь). Вот задумалась разнообразить как-то свой вид деятельности,начиталась здесь про торговлю на вес-теперь хожу думаю.
Стекловыжималка• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
да?? Солью
?? Попробую)))
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
о.. приглашаете в свой магазин??

@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да?? Солью
?? Попробую)))
конечно.. я бросаю половинку жменьки и все..
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
о.. приглашаете в свой магазин??
Я очень далеко от вас :(
Ната26аа• 25 марта 2015
Підтримую. З теперішніми доходами потрібно дякувати секонд хендам....тай зрештою ціни там теж не маленькі..а речі якісніші!!!
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Я очень далеко от вас :(
жаль..
Желаю Вашего магазину нового процветания и большого количества клиентов
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
жаль..
Спасибо огромное!!!!!!!!
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Спасибо огромное!!!!!!!!
если есть желание, можете мне вк написать.. может у Вас чего нить найду интересное.. я - Митрова Галина
сергей_g1• 25 марта 2015
Здравствуйте, в том, что Вы одеваетесь в секонде не чего стыдного нет.Я например покупаю там обувь, а в магазине такая сейчас будет стоить 2500 тысячи. Купила ботфорды замшевые, производство Италия за 550 гривен, одевались может пару раз. И точно не у кого таких нет. И качество супер, а в магазине купишь, хотя бы сезон относить. Ещё я беру мужу футболки с полиэстера, такие есть только в Спорт мастере, цена от 350 и выше, а в секонде можно до 100 гривен купить. Ещё хорошо бы знакомых в секонде иметь или знакомиться, вещи сразу разбираются хорошие, не вылаживая на витрину. Так, что удачных Вам покупок. Вика.
Играюся• 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
і я з Вамине бачу сенсу (хочі і мажу собі дозволити) купувати речі в відомих магазинах.це ж тросто шматок тканини яку ти через деякий час викинеш.
поддерживаю. я лучшу приоденусь в секонде, а на секономленные съезжу в турцию отдохну. покупала там вещи даже при з/п 2500 дол. правда раньше там были ’вещи’, а сейчас в основном барахло. достойные внимания все реже и реже встречаются
Помогалочка• 25 марта 2015
вам везет...у меня секондов мало..хорошие по пальцам пересчитать и всегда там давка...
ТыЧиНеТЫ• 25 марта 2015
И я могу в секонд зайти - а что тут зазорного? Конечно, предпочтение отдается дорогим фирменным вещам, купленным в зарубежных интернет-магазинах, ибо качество отечественного производителя оставляет желать лучшего... Но много ли там накупишь?
Прикол в том, что в секондах таки можно найти качественные хлопковые вещи. Да, пытаюсь покупать сток, а не секонд (хотя и оной бывает ничего так), да, белье б/у не беру - противно, как ни крути. А еще предпочитаю скупать эти вещи в интернете - меня пугают толпы в магазине.
Но мне нравится ретро и хиппи стиль летом, а у нас это не в моде. Как думаете, где самые крутые необычные вещички? В стоках и секондах. А еще там же можно купить прикольные вещи для дома, когда свое все надоело, а купить новый комплект домашней одежды с ценником 500грн - глупо, ибо дома надо выглядеть опрятно, но не как на дефиле (если у вас не молодой муж, конечно)))
Мое мнение - стыдно или не стыдно - это личное дело каждого и никому ничьи мысли по этому поводу навязывать не стоит. Я вот не тыкаю пальцами и не ору вслед мальчикам-дрыщам в обтянувших тощие ножки подстреленных джинсиках, с матней на уровне колен. Или девочке псевдо-барби с штукатуркой, как на хэллоуин и в обтягивающем конвеерном платьице, которое ей нифига не идет и если она наклоняется - видны ее труселя. И все бы ничего (ну мало ли, молодая-глупенькая), но девочка чувствует себя королевой и ведет себя, как хамоватая стерва. Меня это все выводит из себя и идет вразрез с моими убеждениями, но это лишь мое мнение и все ему следовать не обязаны.
Играюся• 25 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Секенд секенду рознь. У нас раньше завозили Нэкст детское в идеале а после скачка доллара какие то убогие ветоши в пятнах и катышках.
у нас то же самое :(