Кривая спроса• 25 марта 2015

Я одеваюсь в Секонд Хенд! И мне не стыдно!!)) Кто еще со мной?)

Добрый вечер!
Тема секонд хенда избита на нашем форуме!
Но ничего не поделаешь.. Цены в магазинах зашкаливают!
Одеться более-менее не получается! Я считаю что, 500 грн за кофточку - это очень дорого для такого отвратительного качества! (говорю например за Ojji)
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
В последнее время накупила много рубашек отличного качества, совсем новых! В среднем 50 грн за ед.
Спортивную одежду (чуть дороже чем рубашки, но в любом случае дешевле чем в магазинах)
Единственное что с верхней одеждой, джинсами и обувью - не складывается! но я не отчаиваюсь!)
Нашла очень хорошую "точку", где вещи все новые практически (затасканных нет), без запаха! Хорошие марки! и мужа перетащила туда одеваться) а что делать?!!
А вы считаете зазорным одеваться в секонде?
Какие удачные покупки за последнее время совершили?
Сердючка• 25 марта 2015
Себе очень редко что-то покупаю в секонде. В основном захожу посмотреть для дочери в песочницу. За лето она умудряеться испортить весь гардероб (одежды у нее действительно много), так что не вижу смысла покупать дорогие вещи на улицу. Никаких денег не хватило бы.

@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Я не одеваюсь в секонде,не могу и всё,даже не могу заходить туда,ну пару раз, конечно, за компанию заходила!Но других не осуждаю,кому как нравится!
Вы не одна такая.. я с самого появления секонда у нас в стране и ещё до полугода назад и представить не могла что пойду туда покупать вещи.. и рада буду качеству и низкой цене
Сладкий лимончик• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
не за что.. да.. забыла сказать.. возле Урожая на днях обнаружила секонд + сток.. по Матроса Кошки.. там небольшой ТЦ где кровати Серагем..
и со стороны Скалецкого возле Урожая тоже есть секонд..
Я Вам очень благодарна.
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я Вам очень благодарна.
не за что.. если какой то интересует, скажу когда завоз в этот секонд.. если сама знаю, конечно
Зубачистка• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Я просто ,сделала большой запас,до подорожания,базовый гардероб!
пышка_мышка• 25 марта 2015
Ответ дляfootball1
а вы симпатичная?
Цитата:
а вы симпатичная?[/cit
А Вы что так озабочены? Темы в одну строку...
Сладкий лимончик• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
можете сказать возле фонтана и Урожая.
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Moi pokupochki v Planete Second Hand. Vse na ves)
Петриківна• 25 марта 2015
Ничего против секонда не имею, раньше покупала нечасто, т.к. никак не могла найти именно классные вещи, но если попадала, то покупала с удовольствием. Раньше жила в Луганске, как-то очень редко попадала на что-то нормальное, мне кажется секонд нормальный там сложно было найти. Сейчас живу в Полтаве и искать ничего не пришлось сразу как-то нашелся Комод, рядом Планета секонд - часто попадаю на классные вещи, к сожалению после родов поправилась сильно, сложновато найти именно свой размер, но факт в том, что вещи есть и с бирками и видно что новые - раз в неделю стабильно заглядываю. Купила малому костюм База Лайтера - состояние среднее, но все лампочки работают, говорит все четко - рублей 50 обошлось) ребенок счастлив.

пышка_мышка• 25 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
а я зависима от мнения окружающих, в нашем маленьком городке даже на витрину не смотрю, чтоб никто из знакомых не увидел . Езжу в Киев.
Цитата:
а я зависима от мнения окружающих, в нашем маленьком городке даже на витрину не смотрю, чтоб никто из знакомых не увидел . Езжу в Киев.[/ci
А куда ездите? поделитесь информацией..
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
можете сказать возле фонтана и Урожая.
Кемпа - точно не знаю, а возле Урожая..по Матроса Кошки..во вторник
и по Скалецкого.. в пятницу..
Одноклассница• 25 марта 2015
беру вещи в еврошопе там где люксовые, много стоковых. Мужу на работу классные зимние с литой подошвой термо новые купили за 400, у нас таких даже нет в магазинах, что-то подобное 2-3 тыс. Дочка еще маленькая, на нее полно есть: куртка примиджи с биркой 250, туфли чико новые 400, сапожки новые без бирки 200. Себе только джинсы новые с биркой за 95 грн и платье на новый год за 350
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Сладкий лимончик• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
и по Скалецкого.. в пятницу..
все цветы Вам
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
и по Скалецкого.. в пятницу..
а там на вес или новые тоже есть?
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а там на вес или новые тоже есть?
Кемпа - только поштучно.. а вот возле Урожая есть и навес и оцененка
Марсиана• 25 марта 2015
Одеваю всех детей и не считаю это зазорным. Вконтакте вообще по таким ценам детский секондхэнд продают, что просто удивляюсь. И тоже мамы покупают. У меня старшая самая модная в саду была, каждый день платья меняла. Сейчас подорожало, но и новая одежда как подорожала. Человечек 180 грн ’Габби’- просто нет слов...а в сэконде я малому на 100 грн столько человечков и бодиков набрала. И все отлично выстирывается на программе с предварительной стикой и 60 градусов вода.запаха потом нет.
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а где кемпа? первый раз слышу
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а где кемпа? первый раз слышу
Возне фонтана есть ТЦ Кемпа, там весь второй этаж и сток и секонд..

Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
поняла, мимо еду все хотела зайти, но времени нет(
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
иногда попадаю напротив ж/д вокзала, там в конце сезона приличные скидки. И на Космонавтов как идти вверх за чайкой есть на вес для маленьких много хорошего, на взрослое не смотрела
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
я там была пару раз.. не заценила.. но мне тогда to деть нервы выматывал.. не до покупок уже было.. надо будет съездить с классным настроем
Левый Локоть• 25 марта 2015
Не могу себя заставить купить секонд...(((
Доходы упали караул(!). Гардероб нужно обновлять, НО захожу и даже померить ничего не могу, просто ком в горле.
Выхожу...брезгливо...
Буду донашивать свои старые вещи, ооочень изредко покупая новое, по крайней необходимости.
Завидую людям, которые МОГУТ одеть вещь из секонда...
фан L.O.S.T.• 25 марта 2015
Ответ дляПетриківна
простите , не удержалась )) у нас гривны как бэ)))
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
там по четвергам, но у меня не всегда удачно получается. Но на прошлой неделе случайно зашла там где на развес и купила деревянные кубики 60 с лишним штук за 80 грн. От тех которые у нас новые с бейби плюс они отличаются, дерево лучше и шлифовка и покраска
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а мне вот на Космонавтов не понравилось.. я все рыщу по секам, нужно малому термокомбез купить на 2 годика.. а нигде найти не могу.. видела комбез Чибо, но на 4 года
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляСусановна
А я в понедельник малому 11 лет купила новёхонькую Парку с бирками за ВНИМАНИЕ 20,00 гривен! Я до сих пор нарадоваться не могу!

а я своим ищу горнолыжку.. и все никак не найду
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
возле ж/д еще осенью было полно таких комбезов, я все скидок ждала( уже все разобрали. На космонавтов такого не видела. Сегодня зашала купила панамку на лето, человечек, юбку джинсовую, 2 сарафана, футболку и все как новое, 3 бодика явно новые не ношенные по 15 грн вышли. На кукол там всегда беру, больше таких маленьких в таком количестве нигде не встречала
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Выхожу...брезгливо...

а сейчас хочу выставить свое б/у M&S.. но уверена что мне не поверят, посчитают тоже секонд..
Стопудова• 25 марта 2015
я раньше ходила в магазины -вещи обалденные попадались. Сейчас товара мало хорошего, много хлама...и народу, в основном перекупщиком много.