Кривая спроса• 25 марта 2015
Я одеваюсь в Секонд Хенд! И мне не стыдно!!)) Кто еще со мной?)
Добрый вечер!
Тема секонд хенда избита на нашем форуме!
Но ничего не поделаешь.. Цены в магазинах зашкаливают!
Одеться более-менее не получается! Я считаю что, 500 грн за кофточку - это очень дорого для такого отвратительного качества! (говорю например за Ojji)
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
В последнее время накупила много рубашек отличного качества, совсем новых! В среднем 50 грн за ед.
Спортивную одежду (чуть дороже чем рубашки, но в любом случае дешевле чем в магазинах)
Единственное что с верхней одеждой, джинсами и обувью - не складывается! но я не отчаиваюсь!)
Нашла очень хорошую "точку", где вещи все новые практически (затасканных нет), без запаха! Хорошие марки! и мужа перетащила туда одеваться) а что делать?!!
А вы считаете зазорным одеваться в секонде?
Какие удачные покупки за последнее время совершили?
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
куча вещей заношенных в катышках,выпуска конца 90-х это суперкачество?вещи которым пару лет даже в европе не выкинут в хумановскую урну(они не дурные)
Это вещь 90 х годов? ХМ только пару лет с такими бирками делает. Реглан за 10 гривен.
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
возле ж/д еще осенью было полно таких комбезов, я все скидок ждала( уже все разобрали. На космонавтов такого не видела. Сегодня зашала купила панамку на лето, человечек, юбку джинсовую, 2 сарафана, футболку и все как новое, 3 бодика явно новые не ношенные по 15 грн вышли. На кукол там всегда беру, больше таких маленьких в таком количестве нигде не встречала
о.. да.. там есть даже настолько маленькое.. может на недоношенных деток.. не знаю.. но ооочень махонькие вещички
Запароленое одеяло• 25 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это пижама?в принципе все равно какого она года,мне вообще все равно кто где одевается,секонд не от хорошей жизни,просто надоело оправдание ’брендытрендыкачество’
Боюсь признаться• 25 марта 2015
Винница...Все завтра в Еврошоп...привоооз...да и цена за кг там дешевле,чем на планетах))))Да и выбор хорош)))
Наездница• 25 марта 2015
Убираем запах секонда - покупаем небольшой озонатор воздуха-ложем в пакет вещь и его -завязываем ручки.Через полдня достаем из пакета- специфический сильный запах озона,тем самым убиваем микробы и запах -просто проветриваем и стираем с порошком - вещь имеет специфический запах Вашего стирального порошка или без запаха-к тому же кажется , что и ткань освежилась
В танке• 25 марта 2015
Ничего зазорного в этом не вижу. Даже в очень хорошие времена мы с подругой постоянные клиенты секонда.Кстати подруга генеральный директор СЭС, у меня своя парикмахерская.
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Подскажите,пожалуйста,а какие цены сейчас на товар в этих магазинах? Как у них идет снижение цен? Я почему интересуюсь,занимаюсь секондом (очень давно) но вещи продаю поштучно. Вот начитавшись здесь про весовой,хочу освоить и такую деятельность.
ИзЮмрудная• 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не одеваюсь в секонде, ну не могу я там ничего найти :((( да и цены кошмар. Вчера зашла в очередной раз : нашла новые джинсы, голубые - 190 гр. ( на вес нет). Стояли туфельки черные ,из натуральной замши,острый носочек, тонкий , но небольшой каблучек. ОЧЕНЬ классные. НОВЫЕ- типа сток. 495 гр. :((( Я понимаю, что такие в магазине больше 1000, но все же дорого.
и каким боком это дорого 1/2 цены за новую вещь? Я лет 5-6 назад купила на стоке куртку за 1200 грн (Италия, лаковая кожа + вставки меха стриженого пони, с бирками) при том что базарный китай тогда стоил 750грн кожа. И поверьте, была довольна как слон, т.к. в салоне аналогичного качества вещь стоила 5-7 тыс. До сих пор очень ее люблю
Боюсь признаться• 25 марта 2015
Ответ дляНаездница
а теперь для таких тупеньких как я...что такое озонатор и где его купить?
Боюсь признаться• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
ой...ну в еврошопе в первый день 148 ,если не ошибаюсь,во второй 108...
а вот на планете чуть ли не каждую неделю скачет.понятное дело,что от доллара цена меняется...видела,что было как-то 187
НаКаВыкусиКа• 25 марта 2015
Я одягаю всю сімью, всі раді. Чоловік має своі 50 футболок( на роботі затягую до жаху) малому теж беру багато класного, в основному куртки. А себе так взагалі не обділяю;))) з останього куртка некстза 90 грн практично нова, косуха нью лук, стеганка НМ бежева просто бомбова, шкіряні ботіночки такі як зараз у моді коротенькі на маленькому каблучку;) ну і кофтинки в чудовому стані зара, некст. А ще купила собі джинси стрейч, ношу 3й рік як новенькі, якість.
Це моє хобі, така радість коли за невеликі гроші вдаеться купити щось класне! Чесно байдуже хто що каже, хоча ніхто і гадки не має що я одягаюсь у секонді, всі завжди нахвалюють одяг і мій і малого!
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
грибок. Она с имптомами бо врачам гоняла долго очень. Говорит что очень чесались ручки одно время, потом началось такое, как вроди бы у нее под кожей мурашки. Ну ощущение такое. Оказалось подкожный гриб. К сожалению пока лечится. Уехала на консультацию в Киев, взяли анализы и подтвердили , что грибок вызван именно этим препаратом, который обрабатывают вещи секонда. Я не отгавариваю посещать подобные магазины, но нужно быть осторожнее
Что за бред.... Вещи обрабатывают газом... Просто надо за гигиеной рук следить...
Одно к другому как к козе туфли
Наездница• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Честно просто в голове крутился этот прибор-просто присматриваю-говорят лучше ионизаторов .А я чистила ионизатором Витэк (очиститель ионизатор воздуха)-маленький прибор вкл в розетку(в нем лампа была как ночничок).Посмотрите в быт техники (очистители воздуха).
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо!!! А это цена на весь товар или есть дешевле категории? Имею ввиду: завезли 500 кг товара и цена на него сегодня 148 грв за кг. А в этом товаре как с этикеткой вещи могут быть,так и с пятнами, и дырками. И все равно фиксированная цена. Или сортируют что получше-одна цена,что с пятнами-другая.
Басноплетка• 25 марта 2015
Не зазорно. Зазорно голым ходить, в рванье. а в секонде, если людям номально - ради бога.
А вот впаривать как фирменное б/у после совего ребенка нарытое в секонде - да, нечистоплотно.
Сама не могу. Как-то знакомые разрекламировали, зашла - запах убил, глянуть было не на что, копаться я в принципе не умею. Мне если нужны штаны - я иду покупать штаны, нужна кофта - кофту. Я перебирание даже в обычных сетевых магазинах плохо переношу, пересиливаю себя только в Европе - уж очень завлекательные скидки там бывают.
Наездница• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Это приборчик для очистки воздуха.Впринципе всеравно озонатор или ионизатор.Есть маленькие в машину.Меня научила -п=очень состоятельная дама,которая не пропускает ни одного завоза в шивороте.На поездку в Италию и на мальдивы она одевалась там
просто я тогда там присутствовала она говорила лично.Кстати очень удачно обновилась.Но у нее крутой цепторовский прибор
Вот так
Басноплетка• 25 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Хвастаюсь
Условно нормальная куртка с фото 2. Остальное - лучше чем голым разве что.
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
весовое.. все может быть и с этикетками и без..
Пушистый Пельмень• 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
а с чего вы взяли,что они там одеваются?
я тоже один раз на инфинити в секонд приехала...
- мне очень нужны были 10 тряпок для уборки.... - наверное, про меня легенды сложили уже - мол, приехала фифа на инфинити, одеваться-обуваться в секонд
ой да не смешите,у меня в хуману такие тачки приезжают,легендарная вы наша.
Сиреневенькая• 25 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
І ще , це мала частина того що я купила останім часом;)
ну вы молодец! отличные обновки!!!
@risto_kratka• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а после завтра в Евромикс..
НаКаВыкусиКа• 25 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
ну на колір і смак ... Як відомо.
Боюсь признаться• 25 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
это цена на весь товар.среди еего может быть и новенькое и тряпье.Но есть и категория(эксклюзив)-она оценена,а не на вес.как правила,выставляют во второй день(это планетах секонд хенд)