Кривая спроса• 25 марта 2015

Я одеваюсь в Секонд Хенд! И мне не стыдно!!)) Кто еще со мной?)

Добрый вечер!
Тема секонд хенда избита на нашем форуме!
Но ничего не поделаешь.. Цены в магазинах зашкаливают!
Одеться более-менее не получается! Я считаю что, 500 грн за кофточку - это очень дорого для такого отвратительного качества! (говорю например за Ojji)
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
В последнее время накупила много рубашек отличного качества, совсем новых! В среднем 50 грн за ед.
Спортивную одежду (чуть дороже чем рубашки, но в любом случае дешевле чем в магазинах)
Единственное что с верхней одеждой, джинсами и обувью - не складывается! но я не отчаиваюсь!)
Нашла очень хорошую "точку", где вещи все новые практически (затасканных нет), без запаха! Хорошие марки! и мужа перетащила туда одеваться) а что делать?!!
А вы считаете зазорным одеваться в секонде?
Какие удачные покупки за последнее время совершили?
Ждушечка• 25 марта 2015
Ответ дляЛасунка
а как же на рынке??? не померявши брать? это ж вещь тоже могут несколько человек померять....ой - ой...
намазаться бензилбензоатом от шеи и до пят и идти мерить) Я однажды в поезде женщину видела, она руки мазали этой штукенцией, я подсмотрела)

Сусановна• 25 марта 2015
А я в понедельник малому 11 лет купила новёхонькую Парку с бирками за ВНИМАНИЕ 20,00 гривен! Я до сих пор нарадоваться не могу!
Не жена• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
не на голое тело,хотя бы на майку или колготы
не мерять если есть ранки потертости или прыщи
Не жена• 25 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
Где вы только все эти страшилки находите? Грибок - заболевание, которое вызывают споры. Обработка вещей из секонд хэнда к спорам грибков имеет единственное отношение - она должна их убивать. Не все вещи обрабатываются пароформалином, и это, конечно, та еще гадость, но вызвать грибок он не способен.
Неповрежденная кожа - это барьер для вирусов, бактерий и спор грибов. Глубокий микоз может возникнуть при попадании спор в ранку на коже. Так что ранки надо зеленкой мазать.
не поверят...
раз воняет-значит вредно
Оле Лукойе• 25 марта 2015
Ответ дляdostoverno
В Киеве есть сеть магазинов’Планета секонд хенд’.Надо идти в день завоза люкса на вес.Знаю точку в Киеве на Оболони:ст.метро Минская,маршрутка 599 до кафе’Царская охота’,завоз люкса в понедельник.
спасибо
Ждушечка• 25 марта 2015
Ответ дляЛасунка
мать моя:((
Ага ( там семейная пара, муж зашел, а потом жена, у неё тот же диагноз. Врач начал спрашивать у неё вы не беременны, как переносите стрессы, она уже подумала что страшное что то, а оказывается врач сказал её мужу про диагноз - чесотка и тот упал в обморок)))
Ласунка• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Жена брата Админа• 25 марта 2015
эээх, а я вот на днях за брючки 1700 отдала..... много, да?
Невидимка• 25 марта 2015
Ответ дляМама Карло
и под анонимом..)
я тоже за секонды.
Естественно под аноним. Откроешься так местные доброжелательницы обосрут и тебя и твою продавалку и паркет в квартире.

Сладкий лимончик• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
у нас их много.. Вас какой район города интересует?
Цитата:
у нас их много.. Вас какой район города интересует?можете любой сказать,Винницу хорошо знаю.Бываю часто на жд вокзале в Еврошопе.Интересует также сток хороший,может подскажите.Я из Казатина.
т-а-м-а-р-а• 25 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Девочки, ну вот вы говорите что грибки и чесотка это бред - а вот реальная история моего ребенка. На спине начали у него расти колючки! Черного цвета. Пошли мы в клинику - нам врач и говорит - секонд ребенку покупаете? Мы - да. Она - так вот это ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ а никакие не колючки!!!!! У нас паника- пошли на обследование - посмотрели в микроскоп - оказалось просто жесткие волоски. Мораль - значит не на пустом месте она сделала предположение такое, значит были прецеденты.
Почитайте за эти организмы в инете, очень много есть примеров, когда на теле выростает такая колючка. И это не от секонда. По-моему в народе это называется волос. Он по структуре и плотности похож на конский волос. Медицина точно обьяснить не может его происхождение.
Не жена• 25 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
если можете себе позволить
и вещь стоящая--почему бы и нет-носите с удовольствием!
Не жена• 25 марта 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
говорят-только к бабке...
еще говорят-порча или позавидовали...
Солнечный день• 25 марта 2015
Автор) я с вами!!!! Одеваюсь там и детей) честно он меня выручает! Сейчас правда после НГ не ездила, финансов пока нет.... Но уже надо подумать о летних вещах))))
Сиреневенькая• 25 марта 2015
У меня почти все вещи из секонда!! и их очень много - не могу отдать 400 грн за джинсы, когда можна на 400 грн купить в секонде и джинсы, и кофту, и курточку, еще и шарфик))
недавно купила малому хайтопы на вырост Некст, почти не ношены - 58 грн!!! такие продают тут за 350 и больше!!
НаливайКа• 25 марта 2015
а если не стыдно, почему под анонимом??? я тоже в секе одеваюсь, но не афиширую
т-а-м-а-р-а• 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
говорят-только к бабке...
еще говорят-порча или позавидовали...
За бабку тоже слышала.....
Запароленое одеяло• 25 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
а почему?афишируйте!
Щас ухожу• 25 марта 2015
Девчонки! Не надо никого уговаривать, что покупать вещи в секонде - нормально и даже хорошо. Зачем нам эта конкуренция? Разберут все стоящие шмотки.

Аноним НаВсеГда• 25 марта 2015
купила 2 платья, правда по 100 каждое и туфли за 150, рада как слон!
п.с. раньше только в Америке покупала всей семье.
НаливайКа• 25 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а почему?афишируйте!
а зачем, все тогда знакомые тоже туда пойдут,и так конкуренции хватает)
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2015
Ответ дляНевидимка
+1000000
Алгонавт• 25 марта 2015
не зазорно, но лично я брезгую
lheujq• 25 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
не зазорно когда это из нужды и другого выхода нет,но я брезгую,вдруг вещь умершего человека или у него какие то кожные проблемы,заразные болезни,да и вещи в секонде все ’прощай молодость’
В смысле вещь умершего? Снимали уже с мертвого? Или человек поносил,а потом умер? Непонятно как-то...
Бабайко• 25 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Херсон подскажите,пожалуйста:))
Не жена• 25 марта 2015
так это своего рода спорт
попробуйте выловить и выходить почти ДАРОМ классную шмотку,да еще в состоянии новой
повторяюсь,у меня свой секонд уже давно...
у меня вещи после детей не залёживаютя-подружки-покупательницы в очередь становятся,
потому,что шмоток много вещи все в очень хорошем состоянии,и никто не кричит-фу
и клиентки есть такие,что мамадорогая,но чесно говорят-у меня купили 5 блузок,а в магазине 1 и то не везде,они еще этим и гордятся,,,
а чем человек беднее,тем больше у него комплексов как-то так...
lheujq• 25 марта 2015
Когда нахожусь в магазине и встречаю знакомых,то мне как-то неловко,что меня тут видят...
Сиреневенькая• 25 марта 2015
каждая вещь не более 50-60 грн! Качество - супер!!
Жена брата Админа• 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
если можете себе позволить
у меня проблемы после приема ОК, преть вширь, уже не знаю, как остановить этот кошмар. Спортзал тут не поможет. И фигурой Боженька наградил аля гитара. Может, и красиво со стороны, но как же тяжело найти брюки или джинсы. Все, что продавцы называют ’высокой посадкой’ реально заканчивается на пупке, а у меня до талии еще как минимум ладонь) Вот нарыла на себя штанцы, а они по такой цене. Купила, конечно, голой же не ходить
Медсестричка• 25 марта 2015
сдавайте точку