25 марта 2015

Я одеваюсь в Секонд Хенд! И мне не стыдно!!)) Кто еще со мной?)

Добрый вечер!
Тема секонд хенда избита на нашем форуме!
Но ничего не поделаешь.. Цены в магазинах зашкаливают!
Одеться более-менее не получается! Я считаю что, 500 грн за кофточку - это очень дорого для такого отвратительного качества! (говорю например за Ojji)
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
В последнее время накупила много рубашек отличного качества, совсем новых! В среднем 50 грн за ед.
Спортивную одежду (чуть дороже чем рубашки, но в любом случае дешевле чем в магазинах)
Единственное что с верхней одеждой, джинсами и обувью - не складывается! но я не отчаиваюсь!)
Нашла очень хорошую "точку", где вещи все новые практически (затасканных нет), без запаха! Хорошие марки! и мужа перетащила туда одеваться) а что делать?!!
А вы считаете зазорным одеваться в секонде?
Какие удачные покупки за последнее время совершили?
показать весь текст
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так она меня и в магазине смущает...
Ааа, ну так речь об этом... Тут согласна.
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
идите спать
только после вас
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
я дышу этим воздухом1
15 лет
у вас то грибок,то палочка,не говорите чушь...пожалуйста
палочка-это туберкулез,какое отношение он имеет к секонду
палочка-это ник мадам которая шарится в секондах. Выше читайте
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ааа, ну так речь об этом... Тут согласна.
Вот и я об этом... Дожилась...
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
я дышу этим воздухом1
15 лет
у вас то грибок,то палочка,не говорите чушь...пожалуйста
палочка-это туберкулез,какое отношение он имеет к секонду
и еще, заметьте, я не отговаривала от покупок в бу магазинах, а просто предупредила. Чего вы?
Ждушечка 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да не меряла она вещи, а воздухом дышала. Ну сколько можно писать
Вы главное про меня не забудьте) узнайте как диагностировали.Пусть все возмущаются - бред, ни бред, но я хочу знать, пусть лучше будет бредом, зато я буду спокойна.
Не жена 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
идите спать
вам тоже пора...
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
и еще, заметьте, я не отговаривала от покупок в бу магазинах, а просто предупредила. Чего вы?
потому что сама там тарюсь...правда?
Глаголица 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не одеваюсь в секонде, ну не могу я там ничего найти :((( да и цены кошмар. Вчера зашла в очередной раз : нашла новые джинсы, голубые - 190 гр. ( на вес нет). Стояли туфельки черные ,из натуральной замши,острый носочек, тонкий , но небольшой каблучек. ОЧЕНЬ классные. НОВЫЕ- типа сток. 495 гр. :((( Я понимаю, что такие в магазине больше 1000, но все же дорого.
СТРАННАЯ ВЫ, ЕСЛИ ЭТО НОВЫЕ ВЕЩИ, ТО ВЫ ПРОФУКАЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ
KROX@ 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ага, я тоже так думала, пока лоб в лоб не встретилась с хозяевами сети турагенств у нас в городе
а с чего вы взяли,что они там одеваются?
я тоже один раз на инфинити в секонд приехала... - мне очень нужны были 10 тряпок для уборки.... - наверное, про меня легенды сложили уже - мол, приехала фифа на инфинити, одеваться-обуваться в секонд
Yulyasha81 25 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
вам!!!
на ваше могу только сказать- дай Бог чтоб у вас все было хорошо!!!! Чтоб вы ходили только в брендах!!!!
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
а с чего вы взяли,что они там одеваются?
я тоже один раз на инфинити в секонд приехала... - мне очень нужны были 10 тряпок для уборки.... - наверное, про меня легенды сложили уже - мол, приехала фифа на инфинити, одеваться-обуваться в секонд
ага, из примерочной выходили и тряпки для уборки на себя примеряли?
Уси-пуськи 25 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
вам!!!
И вам.
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
потому что сама там тарюсь...правда?
нет, это не правда.
KROX@ 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ага, из примерочной выходили и тряпки для уборки на себя примеряли?

аа, ну если так..))
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Ответ дляГлаголица
СТРАННАЯ ВЫ, ЕСЛИ ЭТО НОВЫЕ ВЕЩИ, ТО ВЫ ПРОФУКАЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ
А в чем счастье ? Спросила у продавца не будет ли скидок на туфельки, сказала, что стоят уже 3 недели , может через пару недель цена опустится... А джинсы, если бы были прямо супер , но и за 190 взяла бы, но так -средненькие. Да, все абсолютно новой : на джинсах все бирки, а у туфель на подошве даже нет следов примерки.
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
нет, это не правда.
Вам спать пора, Вы не забыли?
автор Кривая спроса 25 марта 2015
Девочки!! не ссорьтесь
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вам спать пора, Вы не забыли?
почему не спите еще? Размножаете палочку))?
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Девочки!! не ссорьтесь
Да не ссоримся мы.
Не жена 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
и еще, заметьте, я не отговаривала от покупок в бу магазинах, а просто предупредила. Чего вы?
да я ничего...
не люблю глупостей
то о чем вы пишите НЕВОЗМОЖНО
и если бы вы имели хоть какое-то представление о медицине,то такого бы не писали
у вас все в куче и грибы и палочки
ваша знакомая,если аллергик вообще не должна была туда идти,хотя проблемы могут возникнуть и в магазинах бытовой химии
но это будут проблемы аллергического характера,а не СТРАШНЫЕ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Девочки!! не ссорьтесь
Ой, вот высохнут завтра - покажу какие брючки, нет - БРЮЧИЩИ новые отхватила сегодня)))
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
почему не спите еще? Размножаете палочку))?
Волшебную
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Волшебную
желчную скорее.
автор Кривая спроса 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ой, вот высохнут завтра - покажу какие брючки, нет - БРЮЧИЩИ новые отхватила сегодня)))
я тоже сфотографирую свои последние приобретения! в восторге.Вещички может и обычные.. но запали в душу)
и мужу рубашку классную купили!
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
да я ничего...
не люблю глупостей
то о чем вы пишите НЕВОЗМОЖНО
и если бы вы имели хоть какое-то представление о медицине,то такого бы не писали
у вас все в куче и грибы и палочки
ваша знакомая,если аллергик вообще не должна была туда идти,хотя проблемы могут возникнуть и в магазинах бытовой химии
но это будут проблемы аллергического характера,а не СТРАШНЫЕ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
ну спасибо за совет.
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
я тоже сфотографирую свои последние приобретения! в восторге.Вещички может и обычные.. но запали в душу)
и мужу рубашку классную купили!
А куртяшечку нашу видели? Видели? Выше показывала)) За 40 грн вообще не нарадуюсь!!!
В шоколаде 25 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
ох, я сегодня и оторвалась в последний день по 26 гр\кг: на 113 гр купила 2 пары Левисов мужу и сыну, дочке зимнюю куртка Жорж на следующий год, 4 реглана дочке, мужу 100% хлопок свитерок, сыну - новую белую рубашку, себе запечатанный набор эротического белья и несколько маек!!!
ради интереса - всё по списку на обзор выложите фото, а то может троллите
ЗлойанОним 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
а с чего вы взяли,что они там одеваются?
я тоже один раз на инфинити в секонд приехала... - мне очень нужны были 10 тряпок для уборки.... - наверное, про меня легенды сложили уже - мол, приехала фифа на инфинити, одеваться-обуваться в секонд
та ну ладно, не раз видела как дамачки в шиварных дорогих шубках и все в золоте рылись в нижнем белье, это для меня
автор Кривая спроса 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А куртяшечку нашу видели? Видели? Выше показывала)) За 40 грн вообще не нарадуюсь!!!
Видела! в восторге! это дело вкуса и везения)