Безникая• 25 марта 2015

Гинекологически-венерическое

Есть у меня МЧ, живет в другой стране, приезжает раз в пару месяцев.
Так как МЧ же достаточно немолод, в презервативе не получается.
В оба его приезда было без.
Где-то через две недели после каждого из приездов была молочница.
И через два месяца после последнего приезда - киста бартолиновой железы. Киста эта странная, раньше никогда в жизни у меня ее не было. Гугл говорит - может быть из-за инфекции, гормонального фона, воспаления. Но ничего из этого у меня не выявлено.

Я сдала все мазки, кровь, бакпосев - чисто.
Он сдал всё у венеролога + проверился на молочницу (потому что откуда-то же она у меня берется) - чисто.

Сейчас вот опять встречаемся.

И я просто в замешательстве. Что делать?
Проблем мне больше не хочется, но рвать отношения тоже не готова.

Может ли быть молочница просто с непривычки, т.к. до этого половая жизнь была 2 года назад)) А если не может, почему у него не обнаружена?
Может ему что-то выпить вроде дифлюзола. Для профилактики...

И еще предохраняемся фарматекс + ППА. Тоже стремно конечно так...

В общем посоветуйте что делать)
Вредняжка• 25 марта 2015
не трах-сь с ним и будет вам счастье

Тушь для2го класса• 25 марта 2015
мазки,посевы чисто.А кто или что установил молочницу?
Утренняя зорька• 25 марта 2015
у меня молочница хроническая. 16 лет с мужем живу. 16 лет молочница. когда уезжал на пол года. все ок. а приезжает - опять
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
мазки и посевы я сдавала, когда была киста.
хронология была такая
в ноябре первая встреча
+ 2 недели молочница - просто сама почувствовала зуд, намазала клотримазолом, за 1 раз все прошло
но НГ вторая встреча
+ 2 недели опять жжение, опять один раз намазала, прошло
в марте киста. полностью обследовалась (сдала даже то, что врач говорил не нужно) - ничего не выявлено, в т.ч. никаких ’следов’ вроде воспалительных процессов или чего-то такого.

Но блин, что-то же происходит!!! И я не могу понять, где искать
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
как же Вы с этим живете.
так же не должно быть.
я думаю, опасно...
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
не трах-сь с ним и будет вам счастье
ну кроме этого вопроса все хорошо
хорошая страна, приличный человек... этот вопрос наладить бы, и вообще все в ажуре...
Kiev-tanya• 25 марта 2015
Мне кажется у вас обычный дисбактериоз, при использовании фарматекса и после инт. отнош. появляются неприятные ощущения. Главное, что в анализах все нормально.
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
понимаете, а киста откуда?
врачи говорят, по их протоколам это может быть не связано с венерическими заболеваниями.
но если у меня этих кист никогда в жизни не было, то откуда??? что-то слишком много совпадений
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2015
И молочница и кисты могли появиться вообще при отсутствии половых партнёров.

Kiev-tanya• 25 марта 2015
Ответ дляБезникая
понимаете, а киста откуда?
Бартолинит может быть не только от венерических заболеваний! Не обижайтесь, но мне кажется, вы хотите найти какую-то болячку, зачем? Ну было воспаление, слава Богу прошло, чего накручивать себя?
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот именно. могли. но не появились.
а вот после него появились
Утренняя зорька• 25 марта 2015
Ответ дляБезникая
понимаете, а киста откуда?
со мной в группе учились две девочки. и в один прекрасный день. спустя сколько-то после выпуска встретились в одной палате в гинекологии. у обоих был бартолинит. я до этого случая и не догадывалась о таком
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2015
Ответ дляБезникая
вот именно. могли. но не появились.
а вот после него появились
такая глупость!
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
накручиваю себя, потому что через неделю к нему еду.
и очень не хочется еще приключений на то самое место, с которого только швы после кисты сняли ((
Kiev-tanya• 25 марта 2015
Ответ дляБезникая
О, Боги, ну вам же врачи объяснили, что бартолинит с венерой не связан! Партнер проверился, чист. Что еще нужно? Едьте и отдыхайте.
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2015
без презерватива можно такое подцепить, что молочница будет подарком!
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
подбодрили))))))
куркулиха• 25 марта 2015
Милый автор. Ну Вы же взрослая женщина! Сами должны понимать, что о Вашей безопасности кроме Вас никто не позаботится. Секс с ним раз в 2 мес., а до этого он евнухом что ли живёт? Скажите спасибо, что молочница только, а не другие более серьёзные болячки. Цените себя! Заставляйте пользоваться презервативом. И пора бы понять, ППА-это не метод контрацепции. 50% из 100% беременели от него!
автор Безникая • 25 марта 2015
Ответ длякуркулиха
вообще я писала про ППА + фарматекс.
на фоне того, что даже стимулируя наступление беременности, я смогла забеременеть только на 3-й год, не так уж и плохо)

презервативом он не против, он просто не может, пробовали не раз.

misstars• 26 марта 2015
Ну, может что пропустили, я в http://kherson.oxford-med.com.ua/ обследовалась, специалисты решили мои проблемы, до того никто не мог ничего толкового сказать.