terenchuk_knits• 25 марта 2015

Подскажите, с чем носить такую юбочку?

Не грузило фото да и ошибочка в названии)
Девушки, здравствуйте! Купила такую юбочку, а с чем носить кроме блузки(рубашки) не знаю. может подскажете. И,если возможно, приблизительное фото верха. На любой сезон - скорее весна -осень. Каблуки не ношу, только плоский ход. Спасибо)
неДоЖиру• 25 марта 2015
такая моделька на ровном ходу...она Вас не укорачивает? там же талия завышенная, не смотритесь обрезанной? а вообще, такой вариант только с блузонами проигрывать можно, 2-3варианта разной стилистики, что б разнообразить)

Кошечка-муркошечка• 25 марта 2015
с джинсами, вкрх - пиджак типа джинсовки, или обычный пиджак
Кошечка-муркошечка• 25 марта 2015
ой, я подумала вопрос о рубашке, сорри)))))))))))))))) а обка с низким ходом не пойдет
Nina367• 25 марта 2015
Юбка- татьянка. Сейчас погуглю
автор Cat007 • 25 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Мне так не кажется...Рост 170, р.хс. Вроде неплохо смотрится,не укорачивает)
Nina367• 25 марта 2015
Например
1- смайкой
2- кофточкой
3-рубашкой
автор Cat007 • 25 марта 2015
Ответ дляNina367
Например
1- смайкой
2- кофточкой
3-рубашкой
О,с кофточкой хорошая идея, не додумалась) спасибо
euhunter• 25 марта 2015
Ответ дляNina367
Например
1- смайкой
2- кофточкой
3-рубашкой
только кардиган повернуть пуговками назад

Еще:
с джинсовой рубашкой и косухой
блузой в крестьянском стиле, даже вышиванкой
с кружевным топом
короткой курточкой а-ля ’матадор’ http://exshoesme.com/wp-content/uploads/2011/10/an...
укороченным стеганым жакетом http://www.londonstreet.ru/images/catalog/113/1139...
euhunter• 25 марта 2015
укороченным топом, если талия позволяет, можно даже из мохера или просто хлопок http://trendy-u.ru/wp-content/uploads/2013/12/pysh...

euhunter• 25 марта 2015
да мне самой такая юбка срочно нужна!!!!
автор Cat007 • 25 марта 2015
Ответ дляeuhunter

Еще:
с джинсовой рубашкой и косухой
с кружевным топом
спасибо 1