Мааарковная• 16 марта 2013

Кто носил бюстики фирмы Анабель ардо?

А конкретнее Анабель Ардо 7002 (С селиконовой спинко). нашла за 110грн, внешне очень даже ничего за такую маленькую стоимость.
Elene_lo• 16 марта 2013
Я покупала здесь на сайте, только другую модель. Что я могу сказать седит не плохо, но какие деньги такое и качество, после нескольких стирок потерял форму

natalyze• 16 марта 2013
Был у меня ... если у Вас не очень большая грудь и объем наверно будет носится хорошо, так как на большой размер НЕ ПОДХОДИТ! по качеству не плохой, но чашка очень массивная и плотная, а так как эту модель предполагается носить летом, как по мне толстоватый, а в общем все ок! :)
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2013
ТО ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДДЕЛКА.Я ТОЖЕ КАК ТО КУПИЛА ЗА 270 ГРН ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ АНАБЕЛЬ АРТО. мЕСЕЦЕМ ПОЗДНЕЕ У НАС ОТКРЫЛСЯ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН И Я УВИДЕЛА СВОЙ КОМПЛЕКТ ЗА 450 ГРН.и ТАМ МНЕ ПОЯСНИЛИ,ЧТО Я КУПИЛА ПОДДЕЛКУ.ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИНЕСТИ СВОЮ МОДЕЛЬ И СРАВНИТЬ С ОРИГИНАЛОМ.Я ПРИНЕСЛА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНИЦА КОЛОСАЛЬНАЯ,ХОТЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ТАК НЕ СКАЖЕШЬ.
автор Мааарковная • 16 марта 2013
Да, а посоветуйте есть смысл купить дороже, чтоб не зря потратить деньги? я рассматривала Фирмы Papillon и Kleo, а про них не в курсе? http://www.alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=60... или http://bretelka.ua/catalog/c4/s18/365.html Подскажите я в растеренности