90x60x90• 16 марта 2013

Покалицина теперь и мужчин одевает

Ну теперь и мужчины в ширпотребе от Покалициной будут ходить!А цены я Вам скажу!!!!
Настя Снежок Воля• 16 марта 2013
Ну как я жила до этого без этой инфы???

Оле Лукойе• 16 марта 2013
ну не всем же у ,Юдашкина отовариваться, на все шмотки найдется свой покупатель!
автор 90x60x90 • 16 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну как я жила до этого без этой инфы???
Сколько в Ваших словах доброты!Нельзя не язвить?
Organic• 16 марта 2013
Автор, Вам не нравится Покалицына, или ее мужская линия? И еще какая связь между ширпотребом и одеждой от..?
Прячусь от Всех• 16 марта 2013
я вот только не пойму кто покупает ее китай по такой цене, ппц
автор 90x60x90 • 16 марта 2013
ну если Вам нравится!!!!Хотя.о вкусах не спорят!
Японский Городовой• 16 марта 2013
меня она тоже раздражает, куда не глянь всюду она
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2013
А люди ведутся на картинку еще как!
автор 90x60x90 • 16 марта 2013
джинсы -dsqared- 490 грн
кофта 250 грн
брюки 320 грн
пиджак 650 грн класс!!!

flirty• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
кстати джинсы у нее отличная Турция,а не Китай.В некоторых магазинах дороже чем у нее.
Почему же все как вы говорите’ширпотреб’???есть довольно много качественных и хороших вещей.
фрау Гитта• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
да уж...
фрау Гитта• 16 марта 2013
это я про фотки))
Хранительница чешки• 16 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Бесит как личность. Позвонила спросить об некоторых модельках. такая напыщенная блин, капец.
Отвечает не приятно. приходится из нее выдавливать всё. Я на ето дело плюнула. написала ей вконтакте, заказала. несчастную кофточку. Заказ обрабатывала неделю. В итого выслала , прошло. кофта не белая а желтого цвета(была белой но впечатление что ткань от старости пожелтела) и маленькая на 3 размера. Я даже руку всунуть не смогла в рукав, не то ж тоб одеть.
Попросила поменять полный игнор.
Organic• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
Причем здесь нравится-не нравится? ЕЕ магазин(ы) процветают, значит покупают люди.
А зависть - плохая черта характера, она мешает жить и радоваться жизни. Искореняйте ее.
СпайдерВумен• 16 марта 2013
А я вообще не пойму столько шума почему-то вокруг ее персоны.Она что дизайнер?Или стилист?Обычная девка с обычными шмотками,которых полно в Одессе .У нее и Китай с того же таобао и Турция.Ну скажите что есть у нее такого ,что все посходили с ума????
Маруська Му• 16 марта 2013
полная безвкусица
автор 90x60x90 • 16 марта 2013
Ответ дляOrganic
Так было б чему завидовать!
автор 90x60x90 • 16 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Кривая спроса• 16 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да попала в удачное время она! + Спонсировали, видимо, хорошо на расскрутку))
А чем привлекла? Типаж у неё такой - ’барби’ такая в себе вся уверенная)))Одни хотят быть похожими, другие - яростно ненавидят. Силикон и штукатурка - тема вечных споров! Кто любит такое и те, кто нет, все обращают внимание)) Ну почти все!!!

Кривая спроса• 16 марта 2013
эх жаль, что нет такой уверенности в себе, понсора, и чуйки на деньги
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
никакого силикона на ней нет
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Попросила поменять полный игнор.
вы думаете вы с ней разговаривали? а не с менеджерами?
Вечно недо...• 16 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
полная безвкусица
vita_mini• 16 июня 2013
Как говорится на вкус и цвет )) Я лично качеством одежды и ценами довольна, я со своим парнем уже довольно долгое время одеваемся в магазине Елены и тьфу тьфу тьфу все хорошо не каких проблем)))
Кому интересно вот интернет магазин Елены Dress Code
http://vk.com/id190728521
http://vk.com/id165099462
http://vk.com/id13190298
http://vk.com/id166250006
http://vk.com/id166523048
http://vk.com/id199732998
Мужской
http://vk.com/dresscode.formen
http://vk.com/dresscode_akcia
Новогодняя пальма• 16 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Вас раздражает тот факт что человек добился в жизни большего чем вы? Пишете всякие гадости потому что сами себе не нравитесь и не можете того что может она!! Это просто ваша жалкая ЗАВИСТЬ!