Просто звязда• 25 марта 2015
Elodie Details или Maclaren Quest Sport ?Помогите выбрать!!!!!!
Из Кукуева я• 25 марта 2015
Мне тоже нравится Макларен. Зимой, когда доллар начал ползти вверх, выбирала коляску-трость. Очень хотела Макларен тенхно, но зажала денег, купила Инглезину трип. А сейчас вообще Макларен стоят сумащедших денег, неужели на данный момент можно отдать 10 тыс. за трость. Хоть у меня и деньги есть , но рука не поднимается.
Просто звязда
• 25 марта 2015
у меня бюджет 5 тыс.Либо новая элоди ,либо макларен легкое б.у
Tatyana_1975• 25 марта 2015
У нас была Макларен квест -любимица. Очень легкая, маневренная, все были очень довольны